Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Jovem

Carolina Silva

84

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte/F. CEBI 64 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09/02/2024 21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs União do Forte/ F. CEBI 68 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21/01/2024 09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Maria Pia 63 - 48 Árbitro Principal
10/12/2023 09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos Clube - E 67 - 24 Árbitro Auxiliar 1
01/12/2023 18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/E.Cond P. D Arcos-B vs GDEMAM 90 - 39 Árbitro Auxiliar 1
01/12/2023 11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 105 - 13 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

84
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Jovem 26
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Jovem 18
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Estagiário 40

Nome completo

Carolina Filipa Costa Diogo Guerra da Silva

Filiado

17036

Data de Nascimento

30/09/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte/F. CEBI 64 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs União do Forte/ F. CEBI 68 - 43 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Maria Pia 63 - 48 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos Clube - E 67 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/E.Cond P. D Arcos-B vs GDEMAM 90 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 105 - 13 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Odisseia Basket-B 55 - 80 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CD José Régio 60 - 19 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs Juvemaia ACDC 45 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. do Lagarteiro CLIP Teams vs Guifões SC A 53 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs CD Póvoa B 34 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Clube Nacional de Natação 53 - 46 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Belenenses 124 - 10 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 22 - 94 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 31 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 61 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Estoril B.C.- B 52 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 59 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 84 - 62 Árbitro Auxiliar 1
10:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo 22 - 88 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CD Póvoa 12 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 77 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Clube Nacional de Natação 37 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 51 - 53 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide-A 67 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs PAC/Malagueta 32 - 80 Árbitro Auxiliar 1
loading icon