Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Rita Rebola

79

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2023 09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão do Oriente CDOM vs Basket de Loures 30 - 35 Operador 24"
04/06/2023 11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masc. Pavilhão do Oriente CDOM vs Odivelas Basket 43 - 55 Operador 24"
19/03/2023 18:45 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNBLoures vs GDEMAM 59 - 56 Marcador
19/02/2023 15:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs UFCT 73 - 34 Marcador
18/02/2023 12:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Fem. Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 40 - 54 Cronometrista
12/02/2023 10:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos de Lisboa 46 - 43 Marcador
TOTAIS

jogos

79
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 38
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 41

Nome completo

Rita Peres Rebola

Filiado

17041

Data de Nascimento

23/11/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão do Oriente CDOM vs Basket de Loures 30 - 35 Operador 24"
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masc. Pavilhão do Oriente CDOM vs Odivelas Basket 43 - 55 Operador 24"
18:45 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNBLoures vs GDEMAM 59 - 56 Marcador
15:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs UFCT 73 - 34 Marcador
12:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Fem. Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Odivelas Basket 40 - 54 Cronometrista
10:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masc. Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos de Lisboa 46 - 43 Marcador
11:45 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Ofifrin/ Lobos 65 - 37 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN SIMECQ vs SL Benfica 50 - 28 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Estoril B.C. vs Odivelas Basket 64 - 45 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta Lombos 15 - 93 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-B vs Basket de Loures 50 - 54 Cronometrista
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs U.D.Vilafranquense 74 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odisseia Basket 47 - 55 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs GDEMAM 68 - 29 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Belenenses-B 46 - 41 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 29 - 64 Cronometrista
14:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Lisboa vs Basket de Loures 66 - 90 Cronometrista
16:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Setúbal vs Sporting CP 34 - 80 Cronometrista
09:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Setúbal vs Carnide Clube 48 - 54 Operador 24"
11:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Lisboa vs Algés 55 - 69 Operador 24"
09:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Algés vs Carnide Clube 66 - 42 Cronometrista
14:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Lisboa vs Setúbal 70 - 72 Operador 24"
16:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Sporting CP vs Basket de Loures 69 - 64 Cronometrista
11:30 Torneio de Natal ABL 2022 de Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Lisboa vs Setúbal 57 - 47 Operador 24"
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sporting CP Sub23 70 - 73 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDEMAM 43 - 28 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Odisseia Basket 48 - 59 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Estoril B.C.-B 53 - 50 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 31 - 71 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Carnide Clube 32 - 105 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Galitos FC 65 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 49 - 58 Marcador
20:30 LVII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket de Queluz 69 - 74 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Estoril B.C. 51 - 52 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs SIMECQ 68 - 24 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Esc.Sec.Amadora 117 - 8 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 150 - 1 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odisseia Basket 36 - 77 Cronometrista
loading icon