AB Braga
Árbitro Jovem
Ana Fernandes
180
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC - A vs Guarda UP | 41 - 61 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs Anadia | 78 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs UAA Aroso A | 55 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC vs CD Tondela | 44 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC - A vs BC Limiense - A | 59 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs UAA Aroso | 57 - 81 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
180
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Braga | Árbitro Jovem | 51 |
2022/2023 | AB Braga | Árbitro Jovem | 85 |
2021/2022 | AB Braga | Árbitro Jovem | 44 |
Nome completo
Ana Sofia Cortinhas FernandesFiliado
17064Data de Nascimento
14/12/2005Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro JovemCAD
AB BragaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC - A vs Guarda UP | 41 - 61 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs Anadia | 78 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs UAA Aroso A | 55 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC vs CD Tondela | 44 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC - A vs BC Limiense - A | 59 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs UAA Aroso | 57 - 81 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs Club 5Basket A | 47 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Sporting Clube de Braga | 29 - 70 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 18:30 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B - Lavi Medical vs Sporting Clube de Braga B | 19 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 11:00 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Sporting Clube de Braga A | 43 - 45 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs Basket Club Vila Real | 34 - 52 | Árbitro Principal |
02/02/2024 | 21:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa | 79 - 76 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 21:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs Académica | 44 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC - B vs GDAS A - Lavi Medical | 50 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão do Creixomil | Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga A | 14 - 88 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/01/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | Sporting Clube de Braga vs FAMABASKET | 69 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs ATC | 70 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav Vermoim | ATC vs Famalicense AC | 20 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC Sub23 vs BC Valença/Intermarché | 47 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/01/2024 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte A vs GDAS A - Lavi Medical | 71 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 fem | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs GDAS | 64 - 24 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga | 18 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte A vs Basquete de Barcelos | 44 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | AMCO Arena | Sporting Clube de Braga vs BC Limiense | 57 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/12/2023 | 20:45 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte | 55 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/12/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Figueiredo | FAMABASKET vs GDAS - Lavi Medical | 44 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Sport Clube Maria Fonte | 74 - 44 | Árbitro Principal |
09/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav Vermoim | ATC vs Basquete de Barcelos | 24 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav Vermoim | ATC vs Ribeirão Basket | 52 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pav Vermoim | ATC vs FC Vizela | 0 - 0 | Árbitro Principal |
26/11/2023 | 10:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs GDAS A - Lavi Medical | 67 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga A | 21 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav Vermoim | ATC vs Sporting Clube de Braga | 20 - 72 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav Vermoim | ATC vs Sport Clube Maria Fonte | 55 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pav.Municipal 25 de Abril | Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga A | 15 - 109 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | FC Vizela vs Vitória SC - A | 16 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 fem | Pav Vermoim | ATC vs GDAS | 24 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav Vermoim | ATC vs FC Vizela | 42 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs BC Valença/Intermarché | 73 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | FC Vizela vs GDAS | 61 - 31 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Basquete Barcelos Sub23 | 77 - 32 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Famalicense AC - A | 57 - 47 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Vitória SC | 50 - 45 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs Basket Clube de Coura | 94 - 99 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav Vermoim | ATC vs Restauradores da Granja | 75 - 19 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga | 28 - 32 | Árbitro Principal |
08/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs Vitória SC | 96 - 44 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Municipal de Fafe | Restauradores da Granja vs Basquete de Barcelos "B" | 21 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Sporting Clube de Braga | 41 - 86 | Árbitro Principal |
05/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte vs ATC | 70 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC - A vs FC Vizela | 79 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |