Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Jovem

Barbara Lopes

86

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2023 16:30 XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12 Pavilhão Unidade Vimaranense Basquete de Barcelos vs GDAS 62 - 49 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2023 18:00 XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12 Pavilhão Unidade Vimaranense Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 86 - 59 Árbitro Principal
13/05/2023 15:00 IV Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GiCA/ALUPORT 48 - 42 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2023 10:00 Torneio Encerramento Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs Sport Clube Maria Fonte 35 - 50 Árbitro Principal
06/05/2023 17:00 Torneio Encerramento Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos B 39 - 66 Árbitro Auxiliar 1
06/05/2023 11:30 Torneio Encerramento Sub 14 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

86
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Braga Árbitro Jovem 48
2021/2022 AB Braga Árbitro Jovem 38

Nome completo

Barbara Ferreira Lopes

Filiado

17072

Data de Nascimento

02/12/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12 Pavilhão Unidade Vimaranense Basquete de Barcelos vs GDAS 62 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12 Pavilhão Unidade Vimaranense Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 86 - 59 Árbitro Principal
15:00 IV Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GiCA/ALUPORT 48 - 42 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Encerramento Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs Sport Clube Maria Fonte 35 - 50 Árbitro Principal
17:00 Torneio Encerramento Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos B 39 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Encerramento Sub 14 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC B vs Sport Clube Maria Fonte 38 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Beira-Mar 53 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Encerramento Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs ADE 43 - 57 Árbitro Principal
11:00 IV Taça Nacional Sub14 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC vs Mirandela BC 42 - 20 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs UAA Aroso 30 - 72 Árbitro Principal
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CTM V. Pouca de Aguiar 69 - 20 Árbitro Principal
11:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FamaBasket vs ADCE Diogo Cão 30 - 62 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FamaBasket vs Académico "A" /Ribadouro 39 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FamaBasket vs FC Gaia 60 - 89 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do INATEL Mirandela BC vs CB Viana 48 - 51 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Encerramento Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs ATC 72 - 29 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Encerramento Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs FamaBasket 41 - 46 Árbitro Principal
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GD Bolacesto 78 - 60 Árbitro Principal
09:00 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Club 5Basket 37 - 62 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UAA Aroso "A" 53 - 105 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Ovarense/OLHO MARINHO 42 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Encerramento Sub 14 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs ATC 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Encerramento Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Ribeirão Basket 61 - 27 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 47 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 33 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 41 - 98 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FamaBasket 58 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Ribeirão Basket 77 - 34 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC B vs GDAS A 44 - 49 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 31 - 98 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs FamaBasket 39 - 49 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs Sporting Clube de Braga 29 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 0 - 20 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Famalicense AC 30 - 87 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FamaBasket 73 - 75 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 42 - 49 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 21 - 96 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Distrital Sub 14 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 0 - 20 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs FamaBasket 69 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs GDAS B 56 - 33 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 48 - 79 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC 67 - 29 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs GDAS B 38 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FC Vizela 132 - 6 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs FamaBasket 49 - 26 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC 33 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga B 101 - 8 Árbitro Auxiliar 1
loading icon