Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Laranjeira

1662

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira Fidelidade 59 - 47 Marcador
18/06/2022 21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs ACR VIgorosa 41 - 37 Marcador
12/06/2022 11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FamaBasket 61 - 39 Cronometrista
11/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 56 - 48 Marcador
09/06/2022 18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 47 Marcador Auxiliar
07/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CD Póvoa vs CAA Salesianos 76 - 71 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1662
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 131
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 76
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 78
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Internacional 144
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Internacional 136
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 157
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 153
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 134
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 166
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 104
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 84
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 78
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 44
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Regional 48
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 56
2006/2007 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 65
2005/2006 AB Porto Árbitro Jovem 8

Nome completo

Ana Cristina Rodrigues Laranjeira

Filiado

171

Data de Nascimento

07/10/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira Fidelidade 59 - 47 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs ACR VIgorosa 41 - 37 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FamaBasket 61 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 56 - 48 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 47 Marcador Auxiliar
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CD Póvoa vs CAA Salesianos 76 - 71 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Brandoense 72 - 55 Operador 24"
18:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CBP 2012 A 34 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs SC Vasco da Gama B 38 - 77 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs GDB Leça B 68 - 19 Cronometrista
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 53 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CD Póvoa B 51 - 64 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 74 - 71 Operador 24"
18:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Vila Real 69 - 57 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Juvemaia ACDC vs Ovarense 38 - 38 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Académica Sub23 68 - 70 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 62 - 64 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 76 - 72 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Oliveirense 34 - 53 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SL Benfica 67 - 84 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Juvemaia ACDC 30 - 37 Operador 24"
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 52 Marcador
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CP Natação/Imopartner 56 - 38 Cronometrista
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Sanjoanense 68 - 58 Operador 24"
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 49 - 53 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Brandoense 54 - 33 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Sangalhos 50 - 49 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Club 5Basket INTENTION 58 - 32 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 70 - 71 Marcador Auxiliar
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket B 44 - 56 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CAA Salesianos B 54 - 64 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Imortal Tcars 48 - 57 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Basket Club de Vila Real 70 - 32 Operador 24"
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense 55 - 48 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs AC Alfenense 45 - 37 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs AD Vagos 72 - 62 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 65 - 45 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 80 - 87 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs UAA Aroso 53 - 63 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Gica 60 - 82 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Futebol Clube de Gaia 64 - 72 Marcador
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC Sub23 102 - 54 Operador 24"
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs GD Bolacesto 41 - 35 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CD Póvoa 52 - 26 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 65 - 38 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC 87 - 81 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FC Gaia 69 - 71 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Freg. Campo Sobrado TOG 63 - 62 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sanjoanense 38 - 50 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Clube Basket de Queluz 59 - 63 Cronometrista
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs BC Vila Real 48 - 55 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket B 102 - 54 Operador 24"
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Imortal Tcars 66 - 86 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Ovarense Sub23 71 - 59 Marcador
22:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs UAA Aroso 81 - 74 Marcador
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Académica/Hospital da Luz 61 - 36 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 55 - 56 Operador 24"
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs GDD Alcoitão 57 - 26 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Sangalhos 54 - 56 Marcador
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto B 42 - 39 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CBP 2012 53 - 44 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Imortal Tcars 44 - 70 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD José Régio 73 - 44 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Vitória SC 109 - 75 Marcador Auxiliar
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Vitória SC Sub22 60 - 47 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs UAA Aroso 62 - 70 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Juvemaia-ACDC 79 - 91 Operador 24"
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs FC Vizela 70 - 47 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Braga 35 - 59 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 63 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 42 - 51 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 67 - 42 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Famalicense AC 50 - 64 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs AC Alfenense 47 - 38 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CD Póvoa 82 - 55 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Club 5Basket/Intention 69 - 57 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UD Oliveirense 76 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CLIP Teams 54 - 57 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CAA Salesianos 75 - 45 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 52 - 43 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sport Clube Maria Fonte 62 - 49 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Beira-Mar 81 - 68 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Fides Gondobasket 70 - 59 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Guifões SC 83 - 39 Marcador
21:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CLIP Teams 58 - 68 Cronometrista
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs AD Vagos 35 - 96 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 65 - 28 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GDB Leça 38 - 76 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Maia Basket 40 - 44 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs CD Póvoa 44 - 71 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CLIP Teams 78 - 64 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Académico Futebol Clube 67 - 42 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Basquete de Barcelos 92 - 59 Marcador
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 48 - 42 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico Futebol Clube 60 - 58 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Eléctrico Futebol Clube 81 - 57 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Escola Modalidades SLB OA 45 - 62 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 88 - 28 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Brandoense 79 - 44 Operador 24"
21:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Lousavidas 29 - 24 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CLIP Teams 64 - 42 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs SC Coimbrões B 45 - 39 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GD Bolacesto 45 - 65 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs FC Vizela 84 - 32 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 61 - 55 Marcador
18:45 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Legia Warszawa 81 - 82 Marcador Auxiliar
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SL Benfica 53 - 76 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Mirandela Basquete Clube 108 - 31 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Guifões SC 85 - 46 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 73 - 51 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CDC J. Pacense 61 - 34 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académico Futebol Clube 65 - 71 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 50 - 43 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto B 27 - 73 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Brandoense 63 - 40 Marcador
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Portimonense 52 - 76 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 81 - 71 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Maia Basket 45 - 43 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket A 33 - 67 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting CP 68 - 71 Marcador Auxiliar
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CSM CSU Oradea 75 - 63 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs CDJR 43 - 78 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense 53 - 17 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 55 - 50 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Escola Modalidades SLB OA 50 - 77 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs CLIP Teams 30 - 57 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs Basket Clube de Gaia 13 - 62 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 56 - 50 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 27 - 63 Marcador
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Beira-Mar 68 - 81 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CAB Madeira SAD 71 - 41 Cronometrista
loading icon