Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Laranjeira

1759

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
20/04/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sporting Clube Portugal Marcador Auxiliar
19/04/2024 21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs ESGUEIRA OLI Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Casino Ginásio 66 - 78 Marcador
13/04/2024 18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ACR Vale Cambra 76 - 61 Cronometrista
13/04/2024 16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense B 43 - 52 Operador 24"
12/04/2024 21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Campinho 55 - 24 Marcador
29/03/2024 16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs BSA - PSA Sines 84 - 79 Marcador
24/03/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs BC Limiense 61 - 75 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1759
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Internacional 72
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Internacional 18
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 140
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 76
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 76
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Internacional 144
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Internacional 136
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 157
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 153
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 134
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 166
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 103
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 85
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 78
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 44
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Regional 48
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 56
2006/2007 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 65
2005/2006 AB Porto Árbitro Jovem 8

Nome completo

Ana Cristina Rodrigues Laranjeira

Filiado

171

Data de Nascimento

07/10/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Casino Ginásio 66 - 78 Marcador
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ACR Vale Cambra 76 - 61 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense B 43 - 52 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Campinho 55 - 24 Marcador
16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs BSA - PSA Sines 84 - 79 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs BC Limiense 61 - 75 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs Basket Clube de Coura 63 - 74 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Vitória Sport Clube 75 - 73 Marcador
21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 69 - 80 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juvemaia-ACDC 78 - 76 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Beira-Mar 58 - 86 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Guifões SC Sub23 63 - 53 Cronometrista
19:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Lusitânia EXPERT 99 - 87 Marcador Auxiliar
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs CBP 2012 48 - 63 Operador 24"
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Beira-Mar 75 - 73 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Académica 71 - 33 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FC Porto 2 57 - 78 Operador 24"
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Carnide Clube 71 - 65 Operador 24"
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Sintra 66 - 39 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CLIP Teams 51 - 47 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs Sporting Clube de Braga 56 - 76 Marcador
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs UAc Sports 99 - 60 Marcador
21:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 77 - 41 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 CLIP Teams vs FC Gaia A 59 - 41 Operador 24"
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 FC Porto vs Académico A/Ribadouro 40 - 53 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 38 - 71 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Sport Lisboa e Benfica 41 - 64 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 80 - 77 Operador 24"
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Portimonense Viva Portimão 79 - 56 Marcador
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CD Póvoa vs Maia Basket/Fisimaia 55 - 65 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Club Sport Marítimo/CAB 54 - 53 Operador 24"
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs ADS / NACEX 63 - 87 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Imortal LUZiGÁS 86 - 88 Cronometrista
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sporting Clube Portugal 81 - 79 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club 5Basket / INTENTION 67 - 47 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico A Ribadouro 30 - 84 Operador 24"
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Clube dos Galitos 76 - 72 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs FC Porto 47 - 77 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Paredes Basket 104 - 30 Operador 24"
20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Lusitânia EXPERT 86 - 73 Marcador Auxiliar
20:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Surne Bilbao Basket (ESP) 72 - 75 Marcador
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso S.C. Coimbrões/ CargoBase vs AD Vagos 56 - 78 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Estrelas Brigantinas 54 - 69 Cronometrista
16:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça Sub23 vs CLIP Teams 75 - 88 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 39 - 84 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs Fides Gondobasket 0 - 0 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs GD Bolacesto 87 - 51 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. do Lagarteiro Académico Futebol Clube vs AAUTAD 84 - 28 Cronometrista
18:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro Académico Futebol Clube vs Guifões SC 42 - 68 Marcador
18:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs AD Sanjoanense 72 - 75 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Portimonense Viva Portimão 81 - 74 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Porto 58 - 97 Marcador
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs MBC Zoo da Maia Sub23 57 - 48 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico Futebol Clube 46 - 83 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia BC 96 - 54 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 82 - 26 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs UAA Aroso 70 - 42 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs Académico Futebol Clube 96 - 59 Marcador
18:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Vitória Sport Clube 94 - 72 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 75 - 31 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 43 - 68 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs Sangalhos DC Sub23 74 - 71 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Guifões SC 34 - 75 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Académico Futebol Clube 38 - 86 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Club 5Basket Sub23 48 - 66 Operador 24"
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Esgueira Aveiro OLI 106 - 82 Cronometrista
10:30 Liga BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Braga 19 - 70 Operador 24"
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Sporting Clube de Braga 82 - 80 Marcador
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs Paredes Basket 101 - 35 Marcador
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Imortal LUZiGÁS 92 - 60 Operador 24"
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico Futebol Clube 37 - 76 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs CDC J. Pacense 103 - 46 Marcador
loading icon