Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Pedro Luz

55

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2023 11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CAB Grândola Os Javalis 129 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2023 11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Real Clube Vale Cavala 62 - 36 Árbitro Auxiliar 1
06/05/2023 15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola Os Javalis vs CD Pinhalnovense 36 - 42 Árbitro Auxiliar 1
06/05/2023 17:00 Torneio Ab Complementar S14F - Tç Márcia Costa Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola Os Javalis vs ABC SANTO ANDRÉ 31 - 64 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2023 11:30 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Estoril B.C. 70 - 63 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2023 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs FC Barreirense B 32 - 49 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

55
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Associação 40
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 15

Nome completo

Pedro Miguel Eufrásio Luz

Filiado

17130

Data de Nascimento

17/08/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CAB Grândola Os Javalis 129 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Real Clube Vale Cavala 62 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça José Valente Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola Os Javalis vs CD Pinhalnovense 36 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S14F - Tç Márcia Costa Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola Os Javalis vs ABC SANTO ANDRÉ 31 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Estoril B.C. 70 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs FC Barreirense B 32 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA vs Quinta dos Lombos 65 - 100 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC B vs CD Pinhalnovense 20 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU BAÍA vs Carnide Clube Sub22 61 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Montijo Basket Associação 95 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Leiria vs Açores 68 - 32 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Alentejo vs Santarém 43 - 64 Árbitro Principal
18:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Braga vs Madeira 38 - 41 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Bragança 113 - 9 Árbitro Principal
15:40 XV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Vila Real vs Guarda 46 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 I Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs Algés 23 - 96 Árbitro Auxiliar 1
14:15 IX Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus Morchem RGB vs Quinta Lombos 22 - 80 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs CAB Grândola Os Javalis 66 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Tç Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC A vs Real Clube Vale Cavala 93 - 24 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Ab Complementar S16F - Tç Susana Soares Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs GDESSA B 15 - 81 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Carnaval Seleções Sub-14 Fem Pavilhão Escola Sec Santo António Santarém vs Lisboa 50 - 64 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Carnaval Seleções Sub-14 Fem Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Setúbal 28 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Carnaval Seleções Sub-14 Masc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense B vs Lisboa 96 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Carnaval Seleções Sub-14 Masc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Setúbal vs Santarém 83 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:30 IX Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Beja B.C. 73 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 53 - 16 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal GDESSA vs Montijo Basket Associação 91 - 16 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 119 - 9 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS/Rotaru/HOLA vs Basket Almada Clube A 81 - 61 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus Morchem RGB vs Beja Basket Clube 55 - 31 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GDESSA B 31 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Seixal Clube 1925 34 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Real Clube Vale Cavala 100 - 33 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense Homework vs Galitos FC A 84 - 37 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA B vs CD Pinhalnovense 51 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA B vs CAB Grândola Os Javalis 86 - 22 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs GDESSA 39 - 89 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs MBA B 82 - 14 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA vs Scalipus CS 70 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA vs GD Fabril Barreiro 108 - 42 Árbitro Auxiliar 1
loading icon