Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Vicente Rasteiro

192

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense Galitos FC vs Montijo Basket 0 - 0 Cronometrista
01/06/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 92 - 41 Operador 24"
01/06/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs FC Barreirense "B" 80 - 36 Cronometrista
25/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense "A" 67 - 61 Operador 24"
19/05/2024 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Santarém BC 82 - 79 Cronometrista
19/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs RCVC "A" 58 - 49 Marcador
TOTAIS

jogos

192
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 54
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 89
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 49

Nome completo

Vicente Jorge Cardoso Chagas Rasteiro

Filiado

17140

Data de Nascimento

10/03/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense Galitos FC vs Montijo Basket 0 - 0 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 92 - 41 Operador 24"
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs FC Barreirense "B" 80 - 36 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense "A" 67 - 61 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Santarém BC 82 - 79 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs RCVC "A" 58 - 49 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 60 - 81 Cronometrista
11:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Carnide Clube 58 - 61 Marcador
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Santarém BC 39 - 40 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket / JAJ 62 - 72 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs GDEMAM 57 - 70 Cronometrista
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACDF Slide & Splash 57 - 37 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs BAC "B" 49 - 36 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs ACD Loja Conveniência 82 - 58 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Sines Surf Clube 82 - 25 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Sines Surf Clube 51 - 14 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Scalipus CS 48 - 57 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs FC Barreirense A 59 - 55 Cronometrista
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Queluz 72 - 45 Marcador
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Clube Nacional Natação 60 - 25 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs FC Barreirense "B" 50 - 64 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Seixal Clube 1925 "A" vs Galitos FC "A" 112 - 38 Operador 24"
22:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs AM Bairro Novo Moita 65 - 25 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 49 - 58 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Scalipus CS 39 - 47 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 48 - 35 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Rio Maior Basket 0 - 0 Marcador
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Seixal SUPERVEDA 61 - 64 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Real Clube Vale Cavala 37 - 77 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE 44 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 71 - 66 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE 65 - 59 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 83 - 48 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Sines Surf Clube 42 - 23 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 57 - 54 Operador 24"
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Clube Nacional de Natação 0 - 0 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 95 - 72 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 55 - 32 Cronometrista
16:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Parque Desportivo de Grândola CAB Grândola vs ACD Ferragudo 87 - 95 Cronometrista
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Salesianos de Lisboa 63 - 58 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs GD Alfarim 117 - 19 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Montijo Basket 81 - 40 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S18) 67 - 45 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDESSA "B" 33 - 54 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal C 1925 "A" 18 - 104 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket "A" 48 - 44 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs BAC "B" 25 - 70 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "B" 35 - 22 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Scalipus CS "B" 66 - 38 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs ABC Santo André 124 - 23 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal Clube 1925 "A" 32 - 116 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs RCVC "A" 29 - 92 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal Clube 1925 35 - 114 Cronometrista
loading icon