Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Rodrigo Costa

123

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs BAC "C" 72 - 49 Árbitro Principal
12/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Sines Surf Clube 71 - 63 Árbitro Principal
05/05/2024 15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs PSC A Loja Conv. Marina 46 - 81 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2024 11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões 52 - 71 Árbitro Auxiliar 1
28/04/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs ABC Santo André 61 - 42 Árbitro Principal
27/04/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs G.D.R. André Resende 80 - 68 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

123
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Associação 51
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Associação 52
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 20

Nome completo

Rodrigo Borges da Costa

Filiado

17142

Data de Nascimento

09/04/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs BAC "C" 72 - 49 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Sines Surf Clube 71 - 63 Árbitro Principal
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs PSC A Loja Conv. Marina 46 - 81 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões 52 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs ABC Santo André 61 - 42 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs G.D.R. André Resende 80 - 68 Árbitro Principal
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs UDR Zona Alta 34 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "A" vs Galitos FC "A" 49 - 71 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Montijo Basket "A" 69 - 44 Árbitro Principal
17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Os Pimpões 69 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Sines Surf Clube 97 - 38 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs RCVC "A" 40 - 116 Árbitro Auxiliar 1
18:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Sporting CP 45 - 92 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Academia do Lumiar 60 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Paço de Arcos Clube 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende 48 - 34 Árbitro Principal
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "B" vs GD Alcochetense 28 - 84 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "B" vs BAC "C" 102 - 28 Árbitro Auxiliar 1
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Chamusca BC 35 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Ginásio C.O. 60 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs BAC 62 - 87 Árbitro Auxiliar 1
20:05 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Maria Pia Sport Clube 75 - 47 Árbitro Auxiliar 2
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 72 - 51 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Scalipus CS vs Montijo Basket 84 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SIMECQ 71 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica GDESSA "A" vs Scalipus CS 79 - 37 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs BAC / Sabor Mineiro 40 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs RCVC "A" 22 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs Montijo Basket "A" 49 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs RCVC "B" 82 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs GDESSA "A" 38 - 91 Árbitro Principal
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs ACD Ferragudo Sub22 79 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Galitos FC "A" 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs ABC Santo André 76 - 27 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs BAC "B" 66 - 36 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs RCVC "B" 79 - 13 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Montijo Basket 66 - 64 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket 45 - 50 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket "A" 45 - 59 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 22 - 70 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Seixal C 1925 "B" 60 - 39 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket / JAJ 81 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "C" vs BAC 44 - 42 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs Real Clube Vale Cavala 92 - 16 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CAB Grândola Os Javalis 119 - 20 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs BAC 83 - 13 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Galitos FC "B" 37 - 31 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 72 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs CAB Grândola Os Javalis 119 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Seixal C 1925 "A" 51 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Scalipus CS 65 - 36 Árbitro Auxiliar 1
loading icon