AB Setúbal
Árbitro Associação
Gonçalo Pinheiro
101
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS "A" vs GD Alcochetense | Árbitro Auxiliar 1 |
28/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs Montijo Basket | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 16:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs CDC | Árbitro Auxiliar 1 |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs Galitos FC "A" | 37 - 95 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 11:30 | V Taça Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 56 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 09:30 | Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Odivelas Basket | 42 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Carnide Clube Sub22 | 65 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Setúbal vs Braga | 55 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal | Aveiro vs Açores | 62 - 18 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
101
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 44 |
2022/2023 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 42 |
2021/2022 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 15 |
Nome completo
Gonçalo Miguel Urbano PinheiroFiliado
17144Data de Nascimento
22/01/2007Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs Galitos FC "A" | 37 - 95 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 11:30 | V Taça Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 56 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 09:30 | Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Odivelas Basket | 42 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Carnide Clube Sub22 | 65 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Setúbal vs Braga | 55 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal | Aveiro vs Açores | 62 - 18 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/04/2024 | 18:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Lisboa vs Coimbra | 72 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 17:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "C" vs GD Alfarim | 61 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 15:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs ABA | 83 - 80 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 20:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Belenenses | 30 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 09:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs BAC "B" | 105 - 30 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "A" vs Seixal Clube 1925 "B" | 55 - 99 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Ginásio C.O. | 50 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs Sporting CP Sub23 | 73 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "A" vs PAC/ISQ | 58 - 77 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 21:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs BAC "B" | 77 - 22 | Árbitro Principal |
17/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 | 67 - 73 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Real Clube Vale Cavala | 46 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs Scalipus CS | 48 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | CD Pinhalnovense (S16) vs Montijo Basket | 43 - 75 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | Galitos FC "A" vs AM Bairro Novo Moita | 40 - 44 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC "A" | 56 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs ASC/BVRM Terras del Rei | 77 - 23 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs RCVC "B" | 128 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs Seixal C 1925 "B" | 21 - 83 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Scalipus CS | 32 - 47 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala | 82 - 32 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" | 68 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | RCVC "A" vs ABC Santo André | 61 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs BAC / Bricomarché Almada | 81 - 36 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S16) | 77 - 46 | Árbitro Principal |
12/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Scalipus CS | 21 - 84 | Árbitro Principal |
11/11/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "B" vs Scalipus CS "B" | 27 - 51 | Árbitro Principal |
11/11/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs GDESSA "B" | 34 - 69 | Árbitro Principal |
05/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs GD Alcochetense | 49 - 48 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) | 56 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita | 46 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs CD Pinhalnovense "A" | 103 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs RCVC "B" | 118 - 13 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita | 76 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada | 33 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense | 59 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs Montijo Basket "A" | 78 - 6 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs GD Alfarim | 94 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |