Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

André Rodrigues

237

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Lac Basquetebol Clube 85 - 32 Cronometrista
09/06/2024 14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs Académico B/Ribadouro 50 - 85 Operador 24"
02/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Lac Basquetebol Clube 45 - 20 Marcador
01/06/2024 18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ADCE Diogo Cão 73 - 45 Cronometrista
01/06/2024 20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs CD José Régio "B" 9 - 100 Marcador
30/05/2024 20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs GD Bolacesto 57 - 53 Marcador
TOTAIS

jogos

237
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 100
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 97
2021/2022 AB Porto Árbitro Estagiário 40

Nome completo

André Filipe de Almeida Rodrigues

Filiado

17153

Data de Nascimento

02/12/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Lac Basquetebol Clube 85 - 32 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs Académico B/Ribadouro 50 - 85 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Lac Basquetebol Clube 45 - 20 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ADCE Diogo Cão 73 - 45 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs CD José Régio "B" 9 - 100 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs GD Bolacesto 57 - 53 Marcador
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs SC Vasco da Gama B 48 - 68 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs FC Gaia C 49 - 26 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs UAA Aroso C 34 - 54 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 86 - 57 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Paredes Basket 29 - 42 Marcador
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Maia BC C 51 - 45 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Lac Basquetebol Clube 45 - 39 Marcador
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs AAUTAD 58 - 42 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Maia BC B 57 - 71 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico/Ribadouro 26 - 47 Marcador
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Galitos ENAT 59 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Lac Basquetebol Clube 20 - 0 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Guifões SC A 52 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs ADCE Diogo Cão A 52 - 53 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs GDB Leça 55 - 26 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs SC Coimbrões B 63 - 22 Marcador
16:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Olivais FC 61 - 47 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense PRIO 46 - 34 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Club 5Basket A 70 - 53 Cronometrista
18:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Bela CP Natação vs UAA Aroso A 71 - 21 Cronometrista
11:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 48 - 49 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico FC "B" Académico B/Ribadouro vs CDC J. Pacense 36 - 35 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Club 5Basket 33 - 74 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Vagos 91 - 56 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Beira-Mar 68 - 40 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs GD Bolacesto "A" 70 - 42 Marcador
14:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CTM V. Pouca de Aguiar 45 - 62 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC A 48 - 45 Marcador
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs UAA Aroso A 47 - 52 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs FidesGondobasket B 66 - 32 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs CBP 2012 A 19 - 102 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Macedence 76 - 28 Operador 24"
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Sporting Clube de Braga A 58 - 50 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde FCS/TOG vs SC Vasco da Gama 23 - 64 Marcador
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs NCR Valongo 43 - 40 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs GD Bolacesto 23 - 89 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense B vs UAA Aroso B 26 - 88 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs USCP/Cotton Cocoon 60 - 53 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CP Natação B 30 - 69 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CDC J. Pacense 44 - 34 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs Paredes Basket 56 - 47 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs GDB Leça Sub23 66 - 82 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CDC J. Pacense A 50 - 67 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC B 71 - 61 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket B 60 - 40 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 78 - 26 Cronometrista
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs Esgueira 41 - 71 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs ACR VIgorosa 56 - 34 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs LAC Basquetebol Clube 65 - 25 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs UAA Aroso A 71 - 74 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto A 44 - 42 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Club 5Basket A 79 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs CLIP Teams 54 - 60 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CAA Salesianos 62 - 40 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Coimbrões Basquete Sub22 37 - 61 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça A 57 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Académico/Ribadouro 54 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 47 - 60 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs NCR Valongo 75 - 51 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Basket Clube de Gaia 39 - 34 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Paredes Basket 33 - 66 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias CAA Salesianos vs USCP/Fenabel 43 - 48 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Guifões SC 35 - 47 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs GDB Leça 84 - 31 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CP Natação 58 - 73 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 47 - 57 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 49 - 74 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CD José Régio 60 - 19 Marcador
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Académico Futebol Clube 48 - 91 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 20 - 56 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 52 - 56 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 74 - 51 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs USCP/Fenabel 53 - 59 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 45 - 46 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs CD José Régio 54 - 63 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Gaia A 27 - 51 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs Juvemaia ACDC 58 - 41 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CP Natação 54 - 46 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CP Natação B 0 - 20 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense 56 - 75 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FC Gaia A 23 - 74 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs CDC J. Pacense A 76 - 25 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs FidesGondobasket B 88 - 13 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs AC Alfenense A 53 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs Guifões SC B 47 - 73 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa 44 - 46 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Académico B/Ribadouro 23 - 45 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CPN 40 - 81 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CP Natação vs GDB Leça 58 - 48 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CP Natação 60 - 50 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs FidesGondobasket B 53 - 33 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CDC J. Pacense 63 - 47 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Club 5Basket A 19 - 104 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs NCR Valongo 41 - 122 Marcador
loading icon