Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Catarina Almeida

65

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC /Ribadouro 0 - 0 Marcador
26/11/2022 16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs NCR Valongo 37 - 32 Marcador
26/11/2022 20:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "A"/Macefe vs FC Porto "A" 38 - 82 Marcador
26/11/2022 14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CD José Régio 53 - 56 Cronometrista
20/11/2022 16:50 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "B" vs GDB Leça "B" 57 - 35 Operador 24"
20/11/2022 18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "A" vs SCC A/Empório jóias aço 54 - 33 Operador 24"
TOTAIS

jogos

65
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 27
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 38

Nome completo

Catarina Silveira de Almeida

Filiado

17161

Data de Nascimento

21/08/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC /Ribadouro 0 - 0 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs NCR Valongo 37 - 32 Marcador
20:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "A"/Macefe vs FC Porto "A" 38 - 82 Marcador
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CD José Régio 53 - 56 Cronometrista
16:50 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "B" vs GDB Leça "B" 57 - 35 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "A" vs SCC A/Empório jóias aço 54 - 33 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "A" vs GDB Leça 71 - 50 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis CAA Salesianos "B" vs USC Paredes 47 - 37 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAA Aroso 32 - 48 Marcador
15:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs G.D. Bolacesto 78 - 62 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs USC Paredes 56 - 16 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 86 - 52 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket "A" vs CD Póvoa "A 36 - 102 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket "B" vs FC Porto "B" 7 - 124 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CDC J. Pacense 65 - 43 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AC Alfenense "A" 73 - 20 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama "A" vs Guifões SC "A" 108 - 19 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 30 - 44 Cronometrista
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Paredes Basket 91 - 43 Marcador
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Vasco da Gama 61 - 19 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo TOG/FCS vs CDC J. Pacense 80 - 10 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket "B" vs USC Paredes 34 - 48 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Maia BC 68 - 26 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket "A" vs CAA Salesianos "A" 64 - 82 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs Powertogether 24 - 64 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs Académico FC /Ribadouro 48 - 42 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense "B" vs GDB Leça "B" 48 - 82 Cronometrista
loading icon