Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Estagiário

João Andrade

27

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20/11/2022 09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 22 - 44 Árbitro Auxiliar 1
20/11/2022 11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs LAC BC 49 - 29 Árbitro Auxiliar 1
13/11/2022 16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs BC Gaia 62 - 40 Árbitro Auxiliar 1
12/11/2022 18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "B" vs USC Paredes 45 - 48 Árbitro Auxiliar 1
12/11/2022 16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "A" vs GD Bolacesto "A" 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
06/11/2022 11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs FidesGondobasket "B" 38 - 32 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

27
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Árbitro Estagiário 14
2021/2022 AB Porto Árbitro Estagiário 13

Nome completo

João Miguel Martinho Andrade

Filiado

17164

Data de Nascimento

25/09/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 22 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs LAC BC 49 - 29 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs BC Gaia 62 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "B" vs USC Paredes 45 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "A" vs GD Bolacesto "A" 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs FidesGondobasket "B" 38 - 32 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 33 - 52 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama "A" vs UAA Aroso "A" 87 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense "A" 61 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket "A" 74 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Vasco da Gama 61 - 19 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo TOG/FCS vs CDC J. Pacense 80 - 10 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "B" vs FC Gaia "B" 38 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense "A" 32 - 81 Árbitro Auxiliar 1
loading icon