Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

Gabriela Silva

281

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/06/2024 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Atómicos vs CR Antes 0 - 0 Cronometrista
23/06/2024 18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs GD Gafanha Grupeixe 42 - 37 Operador 24"
16/06/2024 10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos A/Smartthink vs GiCA 32 - 35 Cronometrista
16/06/2024 11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Sanjoanense 47 - 39 Operador 24"
16/06/2024 09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense PRIO vs Oliveirense 43 - 37 Marcador
13/06/2024 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs GiCA 59 - 23 Marcador
TOTAIS

jogos

281
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 116
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 130
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 35

Nome completo

Gabriela Neves Silva

Filiado

17169

Data de Nascimento

21/04/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Atómicos vs CR Antes 0 - 0 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs GD Gafanha Grupeixe 42 - 37 Operador 24"
10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos A/Smartthink vs GiCA 32 - 35 Cronometrista
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Sanjoanense 47 - 39 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense PRIO vs Oliveirense 43 - 37 Marcador
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs GiCA 59 - 23 Marcador
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Sanjoanense vs Ovarense PRIO 43 - 49 Cronometrista
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos A/Smartthink vs Oliveirense 52 - 17 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA B vs CR Antes 46 - 27 Marcador
19:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CLIP Teams vs Sporting CP 55 - 63 Operador 24"
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Quinta Lombos vs Galitos ENAT 73 - 39 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos B vs Campinho 63 - 48 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Illiabum 87 - 10 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Anadia vs Campinho 0 - 0 Marcador
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense 76 - 52 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Anadia 39 - 61 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs ACR Vale Cambra 63 - 60 Cronometrista
21:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Beira-Mar 44 - 51 Marcador
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Académica 76 - 54 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Guifões Sub23 77 - 74 Cronometrista
21:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Académica 70 - 54 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs UAA Aroso 54 - 70 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Campinho 32 - 30 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Guifões SC 52 - 43 Marcador
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Vitória SC 77 - 29 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Basquete de Barcelos 39 - 72 Cronometrista
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 72 - 42 Marcador
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum Clube 21 - 39 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs NCR Valongo 39 - 34 Marcador
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Sangalhos DC Sub23 70 - 53 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 48 - 53 Operador 24"
16:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Famalicense AC - A 61 - 21 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Campinho 74 - 11 Cronometrista
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 42 - 35 Marcador
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Guarda vs Braga 6 - 75 Cronometrista
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Leiria vs Vila Real 56 - 29 Operador 24"
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Coimbra 49 - 60 Marcador
20:15 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Leiria 76 - 19 Operador 24"
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Viseu 60 - 32 Operador 24"
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Vila Real 42 - 67 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 87 - 79 Marcador
21:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Illiabum Clube 49 - 40 Operador 24"
21:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Maia BC 57 - 70 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs GDB Leça 41 - 51 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs CLIP Teams 36 - 64 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs NCR Valongo 33 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs ACR Vale Cambra 64 - 51 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Sampaense Basket 16 - 30 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs SC Coimbrões Interocean 82 - 68 Operador 24"
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Beira-Mar 54 - 58 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube dos Galitos Gafanha Rascunhos Urbanos vs CDJ Régio 73 - 62 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Club 5Basket 74 - 58 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Illiabum Clube/V Moto 50 - 75 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs CD Póvoa 45 - 52 Cronometrista
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs BC Limiense 64 - 42 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CJS Arouca 84 - 65 Operador 24"
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs NCR Valongo 48 - 60 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Aveiro Ria Basket 59 - 58 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ACR Vale Cambra 48 - 40 Cronometrista
10:30 Torneio Seleções Distritais Sub14 Masc Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Aveiro vs Porto 51 - 45 Operador 24"
12:00 Torneio Seleções Distritais Sub14 Fem Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Aveiro vs Setúbal 54 - 29 Operador 24"
09:00 Torneio Seleções Distritais Sub14 Masc Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Lisboa vs Setúbal 82 - 40 Operador 24"
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vitória SC 70 - 56 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Maia Basket Clube 70 - 49 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Sangalhos DC Sub23 63 - 50 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Sanjoanense vs Ovarense OLHO MARINHO 45 - 38 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 59 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense 72 - 37 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO 86 - 44 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs Académica Sub23 70 - 64 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sanjoanense 36 - 72 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs ESGUEIRA B OLI 51 - 69 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Galitos ENAT 49 - 69 Cronometrista
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica/Oral Studio 54 - 60 Cronometrista
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs AD Sanjoanense Sub22 78 - 59 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Galitos A/Smartthink vs Beira-Mar 48 - 65 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos ENAT 60 - 61 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO 64 - 68 Cronometrista
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs NDA Pombal 32 - 39 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Galitos Indasa 13 - 74 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs Sport Club Conimbricense 83 - 55 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Ovarense INTERNUTRI 45 - 47 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 86 - 58 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 26 - 70 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Beira-Mar 34 - 61 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar 83 - 37 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Sangalhos 81 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos C/Smartthink vs Atómicos 50 - 48 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ovarense PRIO 71 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sanjoanense 50 - 42 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 72 - 57 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs Campinho 60 - 66 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Oliveirense 55 - 53 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs Sangalhos 46 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs Illiabum Clube/V Moto 51 - 85 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 78 - 79 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs Escola SLB O. Azeméis 45 - 47 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs CJS Arouca 47 - 71 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos Indasa 64 - 58 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs ADS/ALPIM XXI 50 - 72 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso GiCA/Aluport vs Beira-Mar 45 - 36 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs Sangalhos 51 - 66 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Coimbrões Cargo Base 72 - 77 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense PRIO 47 - 64 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Sangalhos 51 - 89 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Sanjoanense 50 - 68 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs AD Vagos Núcleo 60 - 45 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Atómicos 60 - 34 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Beira-Mar 55 - 73 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs Sangalhos 46 - 61 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs ESGUEIRA OLI 28 - 68 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs ESGUEIRA OLI 18 - 149 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho 93 - 19 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GD Gafanha Grupeixe 71 - 34 Cronometrista
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 89 - 75 Cronometrista
18:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Celta Zorka Recalvi 67 - 63 Cronometrista
loading icon