Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

Joana Guerreiro

39

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
05/02/2023 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Sanjoanense Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/01/2023 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Brandoense 75 - 25 Marcador
29/01/2023 18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA A/OLI vs Galitos A/SMARTTHINK 79 - 49 Cronometrista
21/01/2023 09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/KNOCK OUT vs GiCA/ALUPORT 46 - 40 Marcador
21/01/2023 14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/SMARTTHINK vs Ovarense/PRIO 72 - 43 Marcador
07/01/2023 14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/KNOCK OUT vs Ovarense/PRIO 93 - 16 Marcador
07/01/2023 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 58 - 71 Cronometrista
TOTAIS

jogos

39
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 27
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Joana da Costa Guerreiro

Filiado

17174

Data de Nascimento

11/12/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Brandoense 75 - 25 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA A/OLI vs Galitos A/SMARTTHINK 79 - 49 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/KNOCK OUT vs GiCA/ALUPORT 46 - 40 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/SMARTTHINK vs Ovarense/PRIO 72 - 43 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/KNOCK OUT vs Ovarense/PRIO 93 - 16 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 58 - 71 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA B 54 - 37 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Galitos A/SMARTTHINK 43 - 74 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs GiCA 94 - 42 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SMARTTHINK vs Galitos/INDASA 56 - 69 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ALUPORT vs Galitos A/KNOCK OUT 43 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Beira-Mar 38 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Brandoense 57 - 81 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense/OLHO MARINHO vs Sangalhos 65 - 70 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense/PRIO vs Galitos A/KNOCK OUT 36 - 78 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA/OPORTO SEGUROS 41 - 84 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Vagos 56 - 24 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Galitos/IDI 27 - 86 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 79 - 60 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA A/OLI vs Ovarense/PRIO 53 - 59 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 95 - 16 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Beira-Mar 18 - 83 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Beira-Mar 37 - 120 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GiCA 36 - 62 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Beira-Mar 69 - 19 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Sangalhos 37 - 107 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Atómicos 97 - 35 Marcador
loading icon