Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Marta Freitas

39

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
29/01/2023 09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC "B" Operador 24"
29/01/2023 11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Club 5Basket Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/01/2023 22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo "A" vs CLIP Teams 25 - 34 Cronometrista
07/01/2023 14:35 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "B" vs Guifões SC "B" 69 - 43 Marcador
18/12/2022 11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs NCR Valongo 80 - 40 Operador 24"
18/12/2022 09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC "B" vs Club 5Basket "B" 41 - 56 Marcador
10/12/2022 17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "B" vs Académico "B" /Ribadouro 45 - 70 Marcador
10/12/2022 15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CAA Salesianos 78 - 61 Cronometrista
TOTAIS

jogos

39
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 19
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 20

Nome completo

Marta Paixão Freitas

Filiado

17195

Data de Nascimento

01/10/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo "A" vs CLIP Teams 25 - 34 Cronometrista
14:35 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "B" vs Guifões SC "B" 69 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs NCR Valongo 80 - 40 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC "B" vs Club 5Basket "B" 41 - 56 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "B" vs Académico "B" /Ribadouro 45 - 70 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CAA Salesianos 78 - 61 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 74 - 39 Marcador
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça "B" 44 - 41 Marcador
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs TOG/FCS 45 - 42 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket "A" vs Académico "A"/Ribadouro 50 - 59 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC /Ribadouro 60 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Vasco da Gama "A" 16 - 143 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs UAA Aroso 76 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CPN/Imopartner "A" 25 - 75 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo TOG/FCS vs CBP 2012 15 - 47 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense "A" vs BC Gaia 102 - 20 Cronometrista
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "A" vs CLIP Teams 76 - 39 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Macefe 20 - 74 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "B" vs FC Gaia "B" 38 - 42 Marcador
loading icon