AB Porto
Oficial Mesa Estagiário
André Valgode
114
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs USCP/Fenabel | 48 - 51 | Marcador |
24/03/2024 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs CDJ Régio | 78 - 56 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs ADCE Diogo Cão A | 73 - 60 | Marcador |
16/03/2024 | 17:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia B vs Basket Clube de Gaia | 24 - 58 | Operador 24" |
10/03/2024 | 10:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto vs CD Tondela | 39 - 23 | Marcador |
09/03/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Basket Club Vila Real | 64 - 24 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
114
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 37 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 55 |
2021/2022 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 22 |
Nome completo
André Soares ValgodeFiliado
17196Data de Nascimento
07/07/2001Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs USCP/Fenabel | 48 - 51 | Marcador |
24/03/2024 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs CDJ Régio | 78 - 56 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs ADCE Diogo Cão A | 73 - 60 | Marcador |
16/03/2024 | 17:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia B vs Basket Clube de Gaia | 24 - 58 | Operador 24" |
10/03/2024 | 10:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto vs CD Tondela | 39 - 23 | Marcador |
09/03/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Basket Club Vila Real | 64 - 24 | Cronometrista |
03/03/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) | Powertogether vs UAA Aroso A | 63 - 50 | Marcador |
03/03/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) | Basket Clube de Gaia vs GDB Leça A | 51 - 48 | Cronometrista |
25/02/2024 | 11:45 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs Guifões SC A | 31 - 75 | Marcador |
17/02/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Basquete de Barcelos | 59 - 40 | Marcador |
28/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia B vs UAA Aroso C | 66 - 61 | Marcador |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs AC Alfenense A | 84 - 93 | Operador 24" |
20/01/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs UAA Aroso A | 45 - 52 | Operador 24" |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto "A" vs GDB Leça A | 53 - 45 | Marcador |
14/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs FC Gaia A | 36 - 66 | Operador 24" |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões / Interocean vs Maia Basket/Fisimaia | 31 - 58 | Cronometrista |
07/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Powertogether | 70 - 56 | Cronometrista |
07/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs CD Póvoa A | 47 - 61 | Operador 24" |
06/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs Lac Basquetebol Clube | 117 - 14 | Cronometrista |
17/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs CD Póvoa A | 48 - 51 | Operador 24" |
16/12/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs CD Póvoa A | 54 - 32 | Marcador |
16/12/2023 | 14:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs Guifões SC | 64 - 58 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia B vs Académico B/Ribadouro | 53 - 58 | Marcador |
08/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs UAA Aroso | 47 - 72 | Operador 24" |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs GDB Leça | 40 - 57 | Marcador |
26/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs Club 5Basket A | 32 - 57 | Operador 24" |
25/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) | Powertogether vs Maia BC / ImoEnergi | 60 - 21 | Cronometrista |
19/11/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões A vs SC Vasco da Gama | 50 - 33 | Marcador |
19/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões vs Académico/Ribadouro | 63 - 39 | Operador 24" |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia B vs Juvemaia ACDC | 34 - 57 | Operador 24" |
12/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs Maia BC / ImoEnergi | 58 - 38 | Marcador |
12/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs SC Vasco da Gama A | 60 - 64 | Cronometrista |
11/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto A vs Guifões SC A | 47 - 48 | Marcador |
29/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs CD Póvoa A | 52 - 45 | Cronometrista |
28/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Guifões SC A | 80 - 46 | Cronometrista |
21/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs GDB Leça A | 98 - 47 | Cronometrista |
14/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs GD Bolacesto A | 50 - 35 | Cronometrista |