Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

André Valgode

37

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
04/12/2022 17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia "B" vs Maia BC "B" Cronometrista
04/12/2022 15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia "A" vs BC Gaia Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "A" vs Guifões SC 26 - 32 Marcador
27/11/2022 14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Bela CPN/Imopartner vs LAC BC 53 - 34 Cronometrista
26/11/2022 21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça 67 - 56 Operador 24"
20/11/2022 14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Rest. O Alfaiate vs CLIP Teams 52 - 53 Marcador
20/11/2022 18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões ACR VIgorosa vs SCC "B"/Maisoptica 45 - 39 Cronometrista
19/11/2022 17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso "B" vs CD Póvoa "B" 31 - 73 Operador 24"
TOTAIS

jogos

37
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 15
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 22

Nome completo

André Soares Valgode

Filiado

17196

Data de Nascimento

07/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "A" vs Guifões SC 26 - 32 Marcador
14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Bela CPN/Imopartner vs LAC BC 53 - 34 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça 67 - 56 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Rest. O Alfaiate vs CLIP Teams 52 - 53 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões ACR VIgorosa vs SCC "B"/Maisoptica 45 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso "B" vs CD Póvoa "B" 31 - 73 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça "A" vs SCC A/Empório jóias aço 43 - 52 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 44 - 74 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia "A" vs Académico "A"/Ribadouro 44 - 67 Marcador
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense "A" vs MBC "A"/Alameda Créditos 28 - 79 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs BC Gaia 57 - 27 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia "B" vs CBP 2012 "B" 88 - 15 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Gaia "A" 26 - 66 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia "B" vs UAA Aroso "B" 60 - 24 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia "A" vs GD Bolacesto "A" 68 - 19 Cronometrista
loading icon