Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Ana Oliveira

166

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/06/2024 12:00 Torneio de Preparação Seleções Sub12 Masculinos Mun. Coimbrões 1 Powertogether Sub13 vs FC Gaia Sub13 39 - 49 Marcador
13/06/2024 20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia NCR Valongo vs AC Alfenense A 78 - 63 Marcador
13/06/2024 22:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CLIP Teams vs CBP 2012 A 59 - 49 Cronometrista
10/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD José Régio "A" 58 - 51 Cronometrista
10/06/2024 11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs Estrelas Brigantinas B 69 - 63 Marcador
08/06/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs FCS/Tog 72 - 40 Marcador
TOTAIS

jogos

166
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 74
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 75
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 17

Nome completo

Ana Sofia Santos Oliveira

Filiado

17198

Data de Nascimento

20/04/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12:00 Torneio de Preparação Seleções Sub12 Masculinos Mun. Coimbrões 1 Powertogether Sub13 vs FC Gaia Sub13 39 - 49 Marcador
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia NCR Valongo vs AC Alfenense A 78 - 63 Marcador
22:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CLIP Teams vs CBP 2012 A 59 - 49 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD José Régio "A" 58 - 51 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs Estrelas Brigantinas B 69 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs FCS/Tog 72 - 40 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs CD Póvoa A 27 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs FidesGondobasket B 54 - 40 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FC Gaia B 64 - 65 Marcador
10:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ACR VIgorosa 41 - 28 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs FC Vizela 68 - 26 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs AC Alfenense 52 - 42 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Académico B/Ribadouro 56 - 63 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 39 - 54 Marcador
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Beira-Mar 40 - 55 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Galitos ENAT 82 - 55 Marcador
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs SC Vasco da Gama Sub23 72 - 64 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs FAMABASKET 77 - 42 Marcador
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Galitos ENAT 60 - 70 Marcador
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Galitos Indasa 60 - 41 Cronometrista
11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Gumirães 67 - 53 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Maia BC B 70 - 56 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CTM V. Pouca de Aguiar 83 - 29 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs AD Sanjoanense 59 - 42 Operador 24"
14:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs AD Sanjoanense - Sub23 86 - 72 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs CDJ Régio 60 - 66 Operador 24"
14:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões A vs Ovarense PRIO 45 - 46 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sporting Clube de Braga 35 - 64 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CD Póvoa A 31 - 56 Marcador
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Ginásio Figueirense 81 - 68 Marcador
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia Sub23 vs AD Sanjoanense - Sub23 71 - 59 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CDC J. Pacense 28 - 57 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "A" vs CDC J. Pacense 69 - 30 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Galitos A/Smartthink 48 - 31 Marcador
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Gaia Sub23 73 - 71 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 68 - 41 Marcador
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Famalicense AC 60 - 42 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Basket Club Vila Real 49 - 60 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Sport Clube Maria Fonte A 50 - 62 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Oliveirense 83 - 66 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Académico C /Ribadouro 92 - 33 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs SC Vasco da Gama B 49 - 107 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CDC J. Pacense 71 - 40 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Porto 2 30 - 65 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Anadia 55 - 25 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 57 - 93 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs USCP/Fenabel 76 - 36 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro UAA Aroso B vs Lac Basquetebol Clube 66 - 42 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense 36 - 42 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs USCP/Fenabel 66 - 33 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs Guifões SC C 72 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 45 - 34 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Maia BC 47 - 63 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Guifões SC B 57 - 50 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Póvoa A 34 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs AC Alfenense 58 - 42 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs GDB Leça Sub23 77 - 64 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs Zora Basket 103 - 35 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Cotton Cocoon vs CD José Régio "A" 27 - 100 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs SC Vasco da Gama B 45 - 69 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Académico/Ribadouro 63 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs GDB Leça A 75 - 76 Cronometrista
15:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Club Sport Marítimo/CAB 65 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CBP 2012 81 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Lac Basquetebol Clube 58 - 39 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia BC 91 - 68 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 106 - 65 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs FidesGondobasket A 50 - 27 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs UAA Aroso 72 - 46 Marcador
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs UAA Aroso 87 - 56 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Basket Clube de Gaia 116 - 31 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs ACR VIgorosa 62 - 14 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CDC J. Pacense 86 - 11 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CBP 2012 91 - 9 Cronometrista
loading icon