Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Estagiário

Tomás Pinto

13

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/04/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 47 - 77 Cronometrista
30/04/2022 11:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. 94 - 18 Árbitro Auxiliar 1
10/04/2022 11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. (Sub-18) 38 - 55 Cronometrista
27/03/2022 10:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Salesianos de Évora 77 - 57 Árbitro Auxiliar 1
13/03/2022 15:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. (Sub-18) 53 - 72 Árbitro Auxiliar 1
13/03/2022 10:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 47 - 76 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

13
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Estagiário 13

Nome completo

Tomás Pedro Passão Pinto

Filiado

17221

Data de Nascimento

23/08/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 47 - 77 Cronometrista
11:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. 94 - 18 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. (Sub-18) 38 - 55 Cronometrista
10:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Salesianos de Évora 77 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. (Sub-18) 53 - 72 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 47 - 76 Árbitro Auxiliar 1
09:45 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Núcleo S. Vendas Novas 44 - 37 Cronometrista
11:45 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Núcleo S. Vendas Novas 68 - 25 Cronometrista
11:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 35 - 85 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Escola Secundária de Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs G.D.R. André Resende 76 - 17 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. 36 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Núcleo S. Vendas Novas 68 - 33 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo V. Novas (Sub-18) vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 15 - 135 Árbitro Auxiliar 1
loading icon