Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Estagiário

Diogo Cardoso

66

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/06/2024 17:00 Taça Alentejo Sub-14/Sub-16/Sub-18 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 47 - 53 Marcador
01/06/2024 15:00 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 58 - 45 Marcador
30/05/2024 18:30 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 76 - 60 Cronometrista
30/05/2024 16:45 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos G.D.R. André Resende vs Beja Basket Clube 47 - 43 Marcador
30/05/2024 15:00 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 39 - 38 Cronometrista
26/05/2024 11:00 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Eléctrico F.C. (Extra) 62 - 54 Cronometrista
TOTAIS

jogos

66
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Alentejo Árbitro Estagiário 40
2022/2023 AB Alentejo Árbitro Estagiário 21
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Estagiário 5

Nome completo

Diogo Barral Cardoso

Filiado

17229

Data de Nascimento

15/11/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Taça Alentejo Sub-14/Sub-16/Sub-18 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 47 - 53 Marcador
15:00 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 58 - 45 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 76 - 60 Cronometrista
16:45 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos G.D.R. André Resende vs Beja Basket Clube 47 - 43 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 39 - 38 Cronometrista
11:00 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Eléctrico F.C. (Extra) 62 - 54 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Estoril B.C. 50 - 82 Marcador
09:30 Taça Alentejo Sub-14/Sub-16/Sub-18 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora 49 - 59 Marcador
11:30 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube (B) 97 - 35 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Tubarões 43 - 59 Operador 24"
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs CAB Grândola 99 - 75 Marcador
16:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz AJES/Pasto Alentejano vs ASC/BVRM Terras del Rei 53 - 103 Marcador
17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASSSCC/Flatlantic 48 - 63 Operador 24"
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs ACM/NSVN Âncora Prateada 135 - 51 Operador 24"
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Portimonense Nepeli 75 - 56 Operador 24"
09:00 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora 106 - 31 Marcador
11:00 Taça Alentejo Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs ACM/NSVN 111 - 94 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs ACD Ferragudo 73 - 68 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Montijo Basket 85 - 47 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs REMAX Évora André Resende 81 - 83 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Santarém BC 45 - 61 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Clube Nacional de Natação 81 - 68 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora 28 - 128 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs CAB Grândola Os Javalis 127 - 16 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 63 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 47 - 56 Marcador
10:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 43 - 104 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Seixal SUPERVEDA 77 - 85 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora A 77 - 81 Operador 24"
09:00 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Beja Basket Clube 56 - 33 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos Évora (Mista) 0 - 20 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 0 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Scalipus CS 70 - 50 Marcador
14:15 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs ACM/NSVN 85 - 32 Marcador
15:30 Torneio Abertura Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos de Évora 36 - 92 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Maria Pia Sport Clube 95 - 79 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Montijo Basket 87 - 55 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Clube Nacional de Natação 65 - 66 Operador 24"
11:30 Torneio Abertura Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs G.D.R. André Resende 127 - 18 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs GDESSA "B" 93 - 47 Marcador
loading icon