Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Estagiário

José Machado

115

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/05/2024 11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Guarda UP 65 - 69 Árbitro Principal
12/05/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs SC Vasco da Gama A 87 - 60 Árbitro Auxiliar 1
28/04/2024 11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs UAA Aroso A 63 - 65 Árbitro Principal
25/04/2024 17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CPN 41 - 85 Árbitro Principal
21/04/2024 16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Vitória SC 33 - 79 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

115
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Árbitro Estagiário 50
2022/2023 AB Coimbra Árbitro Estagiário 54
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Estagiário 11

Nome completo

José Carlos Miranda Machado

Filiado

17247

Data de Nascimento

11/12/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Guarda UP 65 - 69 Árbitro Principal
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs SC Vasco da Gama A 87 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs UAA Aroso A 63 - 65 Árbitro Principal
17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CPN 41 - 85 Árbitro Principal
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Vitória SC 33 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basket Club Vila Real 49 - 66 Árbitro Principal
18:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Galitos A/Smartthink 51 - 69 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Ovarense OLHO MARINHO 84 - 80 Árbitro Principal
21:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense INTERNUTRI 36 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Maia BC A 56 - 79 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Académico A/Ribadouro 50 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Galitos A/Smartthink 70 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Galitos Pizzarte 76 - 95 Árbitro Auxiliar 1
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia AAC vs CP Esgueira 29 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs FC Porto 1 85 - 80 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - B vs NS Estarreja 49 - 52 Árbitro Principal
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Tondela 85 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Basquete de Barcelos 85 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão dos Pereiros Académica vs CD Póvoa 55 - 75 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ESGUEIRA OLI 73 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense - A vs Galitos A/Smartthink 61 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ESGUEIRA OLI 26 - 68 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ADCE Diogo Cão A 96 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs Illiabum/BoostConstructio 71 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 80 - 61 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Guarda UP 58 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Os Pimpões 93 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs NDA Pombal 54 - 22 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Guarda UP 83 - 80 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Figueirense 53 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs GiCA/ATZ 58 - 67 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs Aveiro Ria Basket 42 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão dos Pereiros AAC vs Illiabum Clube 33 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Stella Maris 95 - 27 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Ginásio Figueirense 49 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Académica 49 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs Sangalhos Desporto Clube 60 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CD Gumirães 74 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense - A vs Olivais FC 71 - 22 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CD Gumirães “A” 86 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Olivais FC 96 - 37 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 65 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 74 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Tondela 50 - 45 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Académica 51 - 101 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Olivais FC 96 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Gumirães 72 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Engº Jorge Anjinho Académica vs Ginásio Figueirense 79 - 88 Árbitro Auxiliar 1
loading icon