Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Associação

Kyria Santos

53

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CD Tondela 50 - 42 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Guarda UP 49 - 64 Cronometrista
11/05/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC EuroFumeiro vs Club 5Basket 42 - 41 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2024 11:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CB Viana 47 - 41 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2024 11:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Ovarense INTERNUTRI 37 - 55 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2024 14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs CD Tondela 75 - 61 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

53
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Bragança Árbitro Associação 32
2022/2023 AB Bragança Árbitro Estagiário 21
2021/2022 AB Bragança Árbitro Estagiário -

Nome completo

Kyria de Sá dos Santos

Filiado

17285

Data de Nascimento

05/12/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CD Tondela 50 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Guarda UP 49 - 64 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC EuroFumeiro vs Club 5Basket 42 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CB Viana 47 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Ovarense INTERNUTRI 37 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs CD Tondela 75 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs BC Limiense - A 78 - 49 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Vitória SC - A 48 - 74 Árbitro Principal
10:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs BC Limiense 51 - 85 Árbitro Auxiliar 1
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Vitória SC 48 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Juvemaia ACDC "B" 39 - 45 Árbitro Principal
20:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Basket Club Vila Real 40 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Sanjoanense 42 - 71 Árbitro Principal
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Paredes Basket 93 - 24 Cronometrista
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Olivais FC 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Naves de S. Pedro em Macedo de cavaleiros GD Macedence vs CD José Régio "B" 31 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs GDB Leça 28 - 46 Árbitro Principal
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia A 30 - 87 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros ADCE Diogo Cão vs CB Viana 62 - 27 Cronometrista
14:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs CB Viana 31 - 60 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs LAC Basquetebol Clube 68 - 91 Cronometrista
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Estrelas Brigantinas 42 - 26 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão 26 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Mirandela BC 28 - 99 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs CTM V. Pouca de Aguiar 33 - 67 Cronometrista
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs GD Boticas 37 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Os Valpacinhos 75 - 32 Operador 24"
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs ADCE Diogo Cão A 12 - 77 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Basket Club Vila Real 10 - 117 Cronometrista
16:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Mirandela BC EuroFumeiro 10 - 61 Árbitro Principal
10:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs ADCE Diogo Cão 19 - 43 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs AAUTAD 89 - 91 Cronometrista
loading icon