Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Estagiário

Diogo Amaro

83

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/02/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico B/Ribadouro vs NCR Valongo 72 - 89 Árbitro Auxiliar 1
16/02/2024 22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDAS 40 - 48 Árbitro Auxiliar 1
03/12/2023 16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A 47 - 62 Árbitro Auxiliar 1
03/12/2023 14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. do Lagarteiro Académico/Ribadouro vs GDB Leça 43 - 57 Árbitro Auxiliar 1
02/12/2023 16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs Club 5Basket 47 - 56 Árbitro Auxiliar 1
02/12/2023 18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Académico A/Ribadouro 25 - 37 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

83
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Árbitro Estagiário 24
2022/2023 AB São Miguel Árbitro Estagiário 33
2021/2022 AB São Miguel Árbitro Estagiário 26

Nome completo

Diogo Antonio Semedo Amaro

Filiado

17294

Data de Nascimento

28/03/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico B/Ribadouro vs NCR Valongo 72 - 89 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDAS 40 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A 47 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. do Lagarteiro Académico/Ribadouro vs GDB Leça 43 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs Club 5Basket 47 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Académico A/Ribadouro 25 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa 67 - 51 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs Zora Basket 60 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CP Natação 49 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB 2.3 Viso (Porto) Académico/Ribadouro vs CPN 41 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Club 5Basket 46 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 74 - 87 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Maia BC B 86 - 46 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia BC 57 - 88 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça A vs FidesGondobasket A 64 - 51 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 62 - 18 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs FidesGondobasket B 88 - 13 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs CDC J. Pacense A 76 - 25 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Basket Clube de Gaia 62 - 22 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 58 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Basket Clube de Gaia 98 - 22 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académico A/Ribadouro 34 - 76 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso A 41 - 65 Árbitro Principal
17:00 Jogos Preparação Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Sporting Clube Portugal 40 - 94 Árbitro Auxiliar 1
loading icon