Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Joana Silva

1491

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Operador 24"
09/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 48 - 81 Operador 24"
24/05/2022 19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 74 - 71 Cronometrista
22/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 23 - 68 Operador 24"
01/05/2022 16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Olivais FC 122 - 10 Operador 24"
30/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 70 - 71 Marcador
TOTAIS

jogos

1491
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 40
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 34
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 67
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 100
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 52
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 75
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 101
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 25
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Nacional 156
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Nacional 149
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Nacional 146
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 140
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 140
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Regional 86
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 106
2005/2006 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 18

Nome completo

Joana Sofia Dias Gonçalves Silva

Filiado

173

Data de Nascimento

05/05/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Operador 24"
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 48 - 81 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 74 - 71 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 23 - 68 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Olivais FC 122 - 10 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 70 - 71 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Guifões SC 89 - 61 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Lusitânia Expert 82 - 66 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs UD Oliveirense 76 - 75 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SIMECQ 59 - 68 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Basquete de Barcelos 99 - 61 Marcador
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 72 Operador 24"
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 68 - 71 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 83 - 76 Marcador
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis Ovarense GAVEX vs FC Porto 68 - 75 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Academia do Lumiar 80 - 48 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Vitória SC 109 - 75 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa Sub23 90 - 83 Marcador
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico Futebol Clube 71 - 76 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académica EFAPEL 75 - 69 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Ovarense GAVEX 80 - 62 Marcador Auxiliar
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 44 - 51 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs CTM Vila Pouca de Aguiar 82 - 33 Operador 24"
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs AD Vagos 35 - 96 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 70 - 62 Cronometrista
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Belenenses 75 - 63 Marcador
18:45 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Legia Warszawa 81 - 82 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquete de Barcelos 0 - 20 Marcador
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs CLUB 5BASKET SVSILVA 82 - 74 Marcador
18:30 FIBA Womens Eurobasket 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SF vs Estónia 62 - 43 Marcador Auxiliar
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CLIP Teams AD 32 - 74 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Ovarense Sub23 63 - 53 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD José Régio 64 - 40 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 81 - 71 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting CP 68 - 71 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia-ACDC 98 - 47 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 67 - 76 Marcador
18:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Club Ourense Baloncesto 55 - 72 Marcador
19:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Eurobasket 0 - 0 Marcador
15:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UD Oliveirense 74 - 57 Marcador Auxiliar
loading icon