Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Jovem

Beatriz Silva

74

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2023 15:00 IV Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs MBC/Alameda Créditos 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2023 11:15 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Sporting Clube de Braga B 46 - 37 Árbitro Principal
28/05/2023 09:15 Torneio Encerramento Sub 14 fem Pav. Esc André Soares GDAS vs Sporting Clube de Braga 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2023 14:00 Torneio Encerramento Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 20 - 0 Árbitro Principal
20/05/2023 14:45 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs Famalicense AC 66 - 51 Árbitro Principal
13/05/2023 14:15 Torneio Encerramento Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs ATC 90 - 23 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

74
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Braga Árbitro Jovem 50
2021/2022 AB Braga Árbitro Jovem 24

Nome completo

Beatriz Dias Silva

Filiado

17326

Data de Nascimento

30/03/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 IV Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs MBC/Alameda Créditos 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Sporting Clube de Braga B 46 - 37 Árbitro Principal
09:15 Torneio Encerramento Sub 14 fem Pav. Esc André Soares GDAS vs Sporting Clube de Braga 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Torneio Encerramento Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 20 - 0 Árbitro Principal
14:45 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs Famalicense AC 66 - 51 Árbitro Principal
14:15 Torneio Encerramento Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs ATC 90 - 23 Árbitro Principal
11:15 Torneio Encerramento Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 31 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 53 Árbitro Principal
09:15 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs ATC 58 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Mirandela BC 42 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs GDAS A 73 - 30 Árbitro Principal
18:45 IX Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Académico 31 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Sport Clube Maria Fonte 26 - 60 Árbitro Principal
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs Vagos 35 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs Maia BC 31 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs GDAS B 42 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Encerramento Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Famalicense AC 38 - 66 Árbitro Principal
20:30 Torneio Encerramento Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Restauradores da Granja 54 - 24 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Famalicense AC 51 - 73 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs FamaBasket 32 - 71 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs FamaBasket 39 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Vitória SC B 53 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães GDAS vs Sport Clube Maria Fonte 48 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 109 - 22 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FamaBasket 44 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 78 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Sport Clube Maria Fonte 36 - 87 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ribeirão Basket 34 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs ADE 55 - 37 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs ATC 53 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 87 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 69 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs Vitória SC B 39 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pav.Municipal 25 de Abril Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 95 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ATC 36 - 29 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs ATC 32 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 102 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 29 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 43 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória SC 38 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FamaBasket 33 - 50 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Vitória SC 32 - 123 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 82 - 17 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FC Vizela 71 - 69 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs FamaBasket 23 - 75 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FC Vizela 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Famalicense AC 28 - 68 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC B 143 - 12 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs INEDSPORT 87 - 65 Operador 24"
17:45 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Club 5Basket / SVSILVA 58 - 39 Cronometrista
loading icon