Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Árbitro Associação

António Carvalheiro

105

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/06/2024 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculino Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Gaeirense Basket 57 - 39 Árbitro Principal
15/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Os Pimpões vs Gaeirense Basket 123 - 9 Árbitro Principal
08/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 45 - 15 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2024 18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs BC Lis 45 - 49 Árbitro Principal
25/05/2024 14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Stella Maris 65 - 52 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2024 16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria - B vs AR Amarense 56 - 39 Cronometrista
TOTAIS

jogos

105
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Leiria Árbitro Associação 42
2022/2023 AB Leiria Árbitro Estagiário 59
2021/2022 AB Leiria Árbitro Estagiário 4

Nome completo

António Miguel da Silva Carvalheiro

Filiado

17369

Data de Nascimento

20/06/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculino Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Gaeirense Basket 57 - 39 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Os Pimpões vs Gaeirense Basket 123 - 9 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 45 - 15 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs BC Lis 45 - 49 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Stella Maris 65 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria - B vs AR Amarense 56 - 39 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs NDA Pombal 47 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 I Taça de Portugal Master Feminina Dhika Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AAC 34 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Guarda UP 46 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs União D.Leiria 59 - 51 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Stella Maris 96 - 29 Árbitro Auxiliar 1
20:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Os Pimpões 61 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs CB Leiria/F. Machado 45 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Sp. Caldas 51 - 30 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Guarda Basket Nacex 63 - 37 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs CB Leiria/F. Machado 35 - 36 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Sp.C Marinhense -B 114 - 33 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs União D.Leiria - B 55 - 48 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze NDA Pombal vs CB Leiria/F. Machado 48 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs União D.Leiria 39 - 49 Árbitro Principal
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs União do Forte 80 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 83 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense -B 67 - 49 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Guarda UP 41 - 33 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 81 - 13 Árbitro Principal
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Queluz 60 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 45 - 26 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Stella Maris 83 - 48 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs União D.Leiria - B 37 - 43 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Lis 23 - 57 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Sp.C Marinhense 84 - 56 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Gaeirense Basket 57 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Sp.C Marinhense 62 - 42 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs AR Amarense 48 - 47 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AMCR Cartaria 78 - 50 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 99 - 27 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CB Leiria/F. Machado 92 - 25 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 31 - 30 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs BC Lis 64 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Stella Maris 112 - 24 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs NDA Pombal 60 - 56 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs NDA Pombal 19 - 86 Árbitro Principal
loading icon