Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

Jordan Butler

55

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/02/2024 11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Nepeli 44 - 34 Árbitro Auxiliar 1
04/02/2024 17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 52 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14/01/2024 14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista PSC A Loja Conv. Marina vs Imortal CCAM Albufeira 115 - 21 Árbitro Principal
13/01/2024 11:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 46 - 43 Árbitro Auxiliar 1
13/01/2024 21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs CB Tavira 104 - 11 Árbitro Auxiliar 1
07/01/2024 09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs Ginásio C.O. 54 - 29 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

55
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Algarve Árbitro Associação 19
2022/2023 AB Algarve Árbitro Associação 30
2021/2022 AB Algarve Árbitro Estagiário 6

Nome completo

Jordan Butler

Filiado

17508

Data de Nascimento

19/04/2000

Nacionalidade

Inglaterra

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Nepeli 44 - 34 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 52 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista PSC A Loja Conv. Marina vs Imortal CCAM Albufeira 115 - 21 Árbitro Principal
11:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 46 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs CB Tavira 104 - 11 Árbitro Auxiliar 1
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs Ginásio C.O. 54 - 29 Árbitro Auxiliar 1
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões A vs SC Farense - À do João 43 - 47 Árbitro Principal
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs Imortal BC 58 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista PSC B Loja Conv. Marina vs Ginásio C.O. B 29 - 48 Árbitro Principal
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Nepeli vs ACD Ferragudo 65 - 50 Árbitro Principal
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. B vs Tubarões Sub13 61 - 26 Árbitro Principal
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs ACD Loja Conveniência 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Loja Conveniência vs SC Farense 62 - 39 Árbitro Auxiliar 1
15:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Loja Conveniência vs CBA Techsul 95 - 25 Árbitro Auxiliar 1
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 71 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal CCAM Albufeira vs CB Tavira 95 - 49 Árbitro Principal
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Tasca do Miguel vs Ginásio C.O. 48 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Os Bonjoanenses 164 - 12 Árbitro Auxiliar 1
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense SC 30 - 52 Árbitro Auxiliar 1
loading icon