Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Estagiário

Anita Câmara

125

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F B 105 - 28 Operador 24"
12/05/2024 11:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs Olivais ABTF Betão 55 - 90 Marcador
11/05/2024 16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs ADS / NACEX 51 - 73 Cronometrista
11/05/2024 20:30 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs AJCOD 18F 32 - 39 Marcador
05/05/2024 14:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 51 - 67 Marcador
04/05/2024 14:30 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa FSC Sub 18 F vs AJCOD 18F 61 - 63 Cronometrista
TOTAIS

jogos

125
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 72
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 53
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Anita Pereira Gago da Câmara

Filiado

17553

Data de Nascimento

25/05/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F B 105 - 28 Operador 24"
11:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs Olivais ABTF Betão 55 - 90 Marcador
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs ADS / NACEX 51 - 73 Cronometrista
20:30 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs AJCOD 18F 32 - 39 Marcador
14:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 51 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa FSC Sub 18 F vs AJCOD 18F 61 - 63 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira FSC S18M vs União Sportiva A S18M 55 - 70 Operador 24"
19:00 Torneio de Abertura Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs Micaelense BC SM 74 - 47 Marcador
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Juvemaia-ACDC 77 - 76 Marcador
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 60 - 43 Marcador
09:00 Campeonato Regional Sub-16 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M A 61 - 59 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Sub-16 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Lusitânia S16M vs Fayal SC 78 - 43 Cronometrista
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Académico Futebol Clube 63 - 79 Cronometrista
20:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 16F vs Micaelense BC 16M 52 - 53 Operador 24"
14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 0 - 0 Marcador Auxiliar
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 74 - 58 Marcador Auxiliar
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 43 - 55 Marcador
16:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs AJCOD 16M B 72 - 49 Marcador
14:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs AJCOD 14F 92 - 19 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Complexo Desportivo da Ribeira Grande UAc Sports vs Sporting Clube Marinhense 64 - 92 Marcador
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14M A 42 - 69 Marcador
20:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva B S18M 38 - 77 Operador 24"
10:00 Torneio Minibasquete - Seleção Sub-12 F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12F vs AJCOD 14F 10 - 30 Operador 24"
12:00 Torneio Minibasquete - Seleção Sub-12 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12M vs Micaelense BC 14M 10 - 41 Operador 24"
09:00 Torneio Minibasquete - Seleção Sub-12 F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12F vs União Sportiva 14F B 17 - 48 Cronometrista
11:00 Torneio Minibasquete - Seleção Sub-12 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12M vs AJCOD 14M 20 - 33 Operador 24"
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs Micaelense BC 14M 87 - 34 Marcador
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F A 37 - 86 Operador 24"
20:15 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 55 - 63 Cronometrista
15:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira AB São Miguel 16F vs Seleção ABIFP S16 F 47 - 51 Marcador
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M 49 - 68 Marcador
17:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Seleção ABIT SUB 16 F vs ABSMA Seleção Sub 16 76 - 44 Cronometrista
18:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16F vs ABSMA Seleção Sub 16 71 - 39 Operador 24"
20:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs AJCOD 16M B 102 - 14 Operador 24"
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs União Sportiva 16M B 37 - 88 Marcador
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo EBI Água de Pau AJCOD 14M vs União Sportiva 14M B 64 - 73 Cronometrista
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs AJCOD 18M 89 - 14 Marcador
09:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M A 0 - 0 Operador 24"
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 16M B 81 - 50 Cronometrista
21:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva A S18M 22 - 75 Marcador
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs CD Póvoa Sub23 45 - 89 Marcador
16:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 25 - 70 Marcador
13:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14F B 103 - 15 Cronometrista
09:00 Torneio Regional Seleções Sub-14 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12F vs ABSMA Seleção Sub 14 8 - 65 Operador 24"
17:30 Torneio Regional Seleções Sub-16 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 14F vs ABSMA Seleção Sub 16 50 - 67 Operador 24"
11:00 Torneio Regional Seleções Sub-16 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 14M vs ABSMA Seleção Sub 16 114 - 28 Operador 24"
15:30 Torneio Regional Seleções Sub-14 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12M vs ABSMA Seleção Sub 14 20 - 35 Marcador
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva B S18M 85 - 33 Cronometrista
21:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs AJCOD SF 57 - 62 Cronometrista
20:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs AJCOD 14M 55 - 53 Operador 24"
12:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Basquete Barcelos ETICOL 60 - 91 Marcador
19:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs União Sportiva B S18M 56 - 117 Operador 24"
13:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M B vs AJCOD 14F 52 - 24 Cronometrista
15:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F B vs União Sportiva 14F A 50 - 33 Operador 24"
17:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M 96 - 18 Operador 24"
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14M A 20 - 143 Marcador
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 41 - 76 Cronometrista
14:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F B vs União Sportiva 14M B 69 - 29 Marcador
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16F 75 - 40 Cronometrista
13:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs Micaelense BC 14M 106 - 20 Marcador
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs AJCOD 16M A 63 - 64 Operador 24"
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 18M 75 - 23 Operador 24"
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs AJCOD 16M B 102 - 26 Marcador
16:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs União Sportiva B S18M 14 - 127 Marcador
11:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F A 22 - 39 Operador 24"
14:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs AJCOD 14M 31 - 53 Marcador
09:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14F B vs AJCOD 14F 51 - 28 Cronometrista
17:15 Torneio Intercalar Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD SF 34 - 23 Cronometrista
15:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F A 18 - 33 Operador 24"
16:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva B S18M 5 - 106 Marcador
17:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16M B 17 - 44 Operador 24"
14:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14F B 40 - 13 Cronometrista
loading icon