Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Ricardo Teodoro

178

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 17:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-B vs Atlético Clube Portugal 0 - 0 Operador 24"
25/02/2024 15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Estoril B.C.-B 0 - 0 Operador 24"
24/02/2024 16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-D vs Basket de Loures-B 77 - 24 Marcador
24/02/2024 14:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Olivais e Moscavide-B 114 - 22 Marcador
24/02/2024 18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Roady Malveira / Lobos-B 46 - 53 Marcador
23/02/2024 21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 36 - 45 Cronometrista
TOTAIS

jogos

178
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 85
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 93

Nome completo

Ricardo Filipe Nunes Teodoro

Filiado

17573

Data de Nascimento

07/02/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-B vs Atlético Clube Portugal 0 - 0 Operador 24"
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Estoril B.C.-B 0 - 0 Operador 24"
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-D vs Basket de Loures-B 77 - 24 Marcador
14:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Olivais e Moscavide-B 114 - 22 Marcador
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Roady Malveira / Lobos-B 46 - 53 Marcador
21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 36 - 45 Cronometrista
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 69 - 42 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Odivelas Basket-B 103 - 9 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-D vs Basket de Loures-B 47 - 64 Marcador
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ-A 69 - 65 Operador 24"
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Olivais e Moscavide-A 30 - 57 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odisseia Basket 48 - 65 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs União do Forte/ F. CEBI 31 - 96 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Odisseia Basket vs Olivais e Moscavide-A 87 - 32 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Algés vs Carnide Clube 58 - 54 Marcador
20:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sporting CP-B 39 - 35 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 43 - 51 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 81 - 45 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Paço de Arcos Clube-B 97 - 69 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica-A 45 - 31 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Atlético Clube Portugal 61 - 45 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs Odivelas Basket 51 - 36 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs Odivelas Basket 51 - 36 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Física Torres Vedras-B 0 - 0 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Olivais e Moscavide-A 64 - 34 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos Clube 47 - 52 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Alenquer Basket Clube 81 - 49 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Serra das Minas União Mira Sintra vs Paço de Arcos Clube - E 0 - 0 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Academia do Lumiar 73 - 67 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Estoril B.C.- B 50 - 75 Operador 24"
19:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Belenenses-B vs Odivelas Basket 45 - 108 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Clube Nacional de Natação 53 - 71 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Algés 43 - 52 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Carnide Clube 56 - 70 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense 46 - 52 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz 35 - 57 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Paço de Arcos Clube 50 - 48 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Clube Nacional de Natação 60 - 44 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs BAC 65 - 62 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia União do Forte vs Estoril B.C. 34 - 59 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Sporting Clube Portugal 52 - 68 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos Clube 69 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 56 - 71 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Clube Nacional de Natação 46 - 48 Marcador
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Sporting CP 33 - 84 Marcador
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-C vs PAC/Artwear - D 58 - 59 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Olivais e Moscavide-A 57 - 62 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Maria Pia 70 - 81 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sporting CP 24 - 122 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs SIMECQ 32 - 58 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Marista Carcavelos-A 98 - 47 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs GDEMAM-A 74 - 47 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 56 - 76 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs GDEMAM-B 59 - 58 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 66 - 72 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 72 - 58 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Clube Basket Queluz 53 - 41 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 29 - 39 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Clube Basket Queluz-B 70 - 48 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs NBA 91 - 35 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Paço de Arcos Clube 29 - 62 Marcador
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos/Farmácia Moderna 77 - 45 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs U.D.Vilafranquense 26 - 97 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs Academia Lumiar 74 - 57 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 75 - 48 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 49 - 55 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs A.C.Moscavide-A 92 - 86 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Esc.Sec.Amadora 52 - 27 Cronometrista
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odivelas Basket 68 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 77 - 67 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Clube Nacional de Natação 37 - 35 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 5 - 135 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Estoril B.C.- B 56 - 64 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 70 - 87 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Maria Pia 59 - 51 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs Clube Basket Queluz 104 - 18 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Clube Basket Queluz 43 - 66 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra 48 - 44 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Salesianos de Lisboa 44 - 45 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Odivelas Basket 62 - 11 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Linces de Mafra-B 84 - 2 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 62 - 52 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Clube Basket Queluz-B 84 - 34 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/ISQ 55 - 84 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 50 - 57 Marcador
loading icon