Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Cátia Dias

102

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Belenenses 39 - 43 Marcador
25/02/2024 11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting Clube Portugal vs Ginásio OCEAN VILLAGE 85 - 41 Marcador
24/02/2024 16:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Scalipus CS 27 - 40 Cronometrista
24/02/2024 14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Física Torres Vedras-B 53 - 74 Cronometrista
14/01/2024 14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Estoril B.C. 42 - 54 Operador 24"
14/01/2024 16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar-B vs Alenquer Basket Clube 79 - 30 Operador 24"
TOTAIS

jogos

102
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 33
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 69

Nome completo

Cátia Luísa Oliveira Nanico Guedes Dias

Filiado

17576

Data de Nascimento

20/07/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Belenenses 39 - 43 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting Clube Portugal vs Ginásio OCEAN VILLAGE 85 - 41 Marcador
16:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Scalipus CS 27 - 40 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Física Torres Vedras-B 53 - 74 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Estoril B.C. 42 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar-B vs Alenquer Basket Clube 79 - 30 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Odisseia Basket 64 - 45 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Física Torres Vedras 66 - 62 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM-A 44 - 48 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Basket de Loures-A 52 - 62 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 77 - 62 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 36 - 43 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP-B 33 - 76 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 42 - 69 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs SL Benfica 66 - 77 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra 71 - 38 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/Malagueta 90 - 65 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Academia do Lumiar 58 - 34 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Algés 70 - 48 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Carnide Clube 86 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Paço de Arcos Clube-D 58 - 52 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Carnide Clube 51 - 62 Marcador
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Salesianos de Lisboa 63 - 54 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Ginásio OCEAN VILLAGE 37 - 44 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses-B vs União do Forte/ F. CEBI 60 - 49 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube 26 - 51 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SL Benfica 47 - 84 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Belenenses 30 - 99 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense 42 - 62 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Clube Nacional de Natação 37 - 35 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 77 - 67 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Estoril B.C. 85 - 45 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Belenenses 15 - 60 Operador 24"
loading icon