Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Bernardo Santos

65

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/05/2024 21:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs UDR Zona Alta 58 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs CDTN-OAB 64 - 72 Árbitro Auxiliar 1
05/05/2024 17:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs SC Farense 48 - 61 Árbitro Auxiliar 1
04/05/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC 77 - 80 Árbitro Auxiliar 1
04/05/2024 16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S16) 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense "B" 84 - 59 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

65
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 55
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 10

Nome completo

Bernardo Manuel Constantino dos Santos

Filiado

17580

Data de Nascimento

18/01/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs UDR Zona Alta 58 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs CDTN-OAB 64 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs SC Farense 48 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC 77 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S16) 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense "B" 84 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Quinta Lombos 40 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs UDR Zona Alta 37 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs FC Barreirense "B" 92 - 41 Árbitro Auxiliar 1
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Portimonense SC 34 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs GD Alfarim 70 - 66 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 77 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Tubarões / MotorBest 60 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket 68 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket / JAJ 62 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Queluz 41 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Sporting CP 47 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Odivelas Basket 60 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 105 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Seixal Clube 1925 "B" 55 - 99 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs CRCG 97 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs Salesianos de Évora 91 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende 48 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 58 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Chamusca BC 38 - 90 Árbitro Auxiliar 1
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Paço de Arcos Clube 35 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 53 - 94 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Sp.C Marinhense 38 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Salesianos de Lisboa 69 - 85 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Vencido do 1º Jogo vs Vencido do 2º Jogo 53 - 81 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Vencedor do 1º Jogo vs Vencedor do 2º Jogo 63 - 65 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs Montijo Basket 64 - 38 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 65 - 25 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Rio Maior Basket 57 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 107 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs G.D.R. André Resende 64 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs BAC "B" 66 - 36 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs FC Barreirense "A" 48 - 80 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs Scalipus CS "A" 53 - 17 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 59 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 39 - 88 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 74 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 63 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Galitos FC "A" 87 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 54 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs GD Alcochetense 54 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Montijo Basket "B" 69 - 20 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs FC Barreirense A 41 - 95 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "B" 35 - 22 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs BAC "B" 25 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs FC Barreirense A 42 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs GD Alfarim 102 - 27 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal Clube 1925 "A" 32 - 116 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs RCVC "A" 29 - 92 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs GD Alcochetense 82 - 31 Árbitro Auxiliar 1
loading icon