AB Setúbal
Oficial Mesa Associação
João Santos
64
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
05/05/2024 | 11:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses | 54 - 56 | Marcador |
05/05/2024 | 09:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | RCVC "A" vs Scalipus CS "A" | 44 - 54 | Cronometrista |
04/05/2024 | 16:30 | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S16) | 67 - 60 | Cronometrista |
04/05/2024 | 14:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC | 77 - 80 | Operador 24" |
01/05/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões | 52 - 71 | Cronometrista |
27/04/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs Tubarões / MotorBest | 69 - 70 | Marcador |
TOTAIS
jogos
64
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 49 |
2022/2023 | AB Setúbal | Oficial Mesa Estagiário | 15 |
Nome completo
João Manuel Matos dos SantosFiliado
17591Data de Nascimento
16/03/1975Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
05/05/2024 | 11:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses | 54 - 56 | Marcador |
05/05/2024 | 09:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | RCVC "A" vs Scalipus CS "A" | 44 - 54 | Cronometrista |
04/05/2024 | 16:30 | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S16) | 67 - 60 | Cronometrista |
04/05/2024 | 14:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC | 77 - 80 | Operador 24" |
01/05/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões | 52 - 71 | Cronometrista |
27/04/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs Tubarões / MotorBest | 69 - 70 | Marcador |
25/04/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs Seixal C 1925 "B" | 24 - 58 | Cronometrista |
24/04/2024 | 21:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Secundária de Santo André | GDESSA "A" vs Santarém BC | 39 - 40 | Marcador |
21/04/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar | 62 - 69 | Marcador |
20/04/2024 | 20:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC "B" vs Montijo Basket | 54 - 75 | Cronometrista |
14/04/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs GD Alfarim | 70 - 66 | Marcador |
08/04/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket | 68 - 70 | Marcador |
24/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Tubarões | 40 - 62 | Marcador |
24/03/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala | 28 - 93 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs PAC/Malagueta | 40 - 52 | Marcador |
11/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Academia do Lumiar | 60 - 54 | Marcador |
10/03/2024 | 18:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Complexo Desportivo Municipal José Afonso | CAB Grândola vs ASC/BVRM Terras del Rei | 65 - 76 | Marcador |
09/03/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal do Samouco | GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende | 48 - 34 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pav Mun Charneca da Caparica | RCVC "B" vs GD Alcochetense | 28 - 84 | Cronometrista |
03/03/2024 | 14:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pav Mun Charneca da Caparica | RCVC "B" vs BAC "C" | 102 - 28 | Cronometrista |
02/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs CAB Grândola Os Javalis | 59 - 58 | Cronometrista |
24/02/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs Galitos FC | 47 - 94 | Cronometrista |
17/02/2024 | 14:15 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs CAB Grândola Os Javalis | 56 - 55 | Cronometrista |
10/02/2024 | 15:00 | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Setúbal vs Santarém | 91 - 82 | Operador 24" |
10/02/2024 | 17:00 | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Lisboa vs Galitos FC | 71 - 72 | Cronometrista |
04/02/2024 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Samouco | GD Alcochetense vs GD Alfarim | 48 - 65 | Cronometrista |
31/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs SIMECQ | 71 - 67 | Cronometrista |
25/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Rio Maior Basket | 57 - 67 | Marcador |
20/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs CD Pinhalnovense | 47 - 54 | Marcador |
20/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs ABC Santo André | 77 - 40 | Cronometrista |
14/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs CD Pinhalnovense | 69 - 54 | Cronometrista |
14/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "B" vs FC Barreirense "B" | 26 - 77 | Marcador |
13/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Montijo Basket | 107 - 48 | Marcador |
17/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Scalipus CS "A" | 42 - 40 | Cronometrista |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS | 64 - 43 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs Montijo Basket | 66 - 64 | Marcador |
09/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | Real Clube Vale Cavala vs CD Pinhalnovense | 97 - 49 | Cronometrista |
03/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs Montijo Basket "A" | 45 - 59 | Cronometrista |
03/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs GD Alcochetense | 22 - 70 | Marcador |
19/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Seixal Clube 1925 "A" | 32 - 105 | Marcador |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S16) | 77 - 46 | Cronometrista |
16/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs GDEMAM | 51 - 64 | Marcador |
25/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Montijo Basket | 104 - 28 | Marcador |
22/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs FC Barreirense A | 42 - 69 | Marcador |
15/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "B" vs Scalipus CS "B" | 66 - 38 | Marcador |
15/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs ABC Santo André | 124 - 23 | Cronometrista |
08/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs GD Alcochetense | 82 - 31 | Marcador |
07/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Real Clube Vale Cavala | 82 - 57 | Marcador |
05/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs Montijo Basket "A" | 78 - 6 | Marcador |