Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

João Santos

69

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Scalipus CS "A" 58 - 52 Marcador
26/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs ABC Santo André 75 - 55 Cronometrista
19/05/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs GD Alfarim 0 - 0 Cronometrista
12/05/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs FC Barreirense "B" 47 - 75 Operador 24"
12/05/2024 09:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs GDESSA "B" 59 - 37 Cronometrista
05/05/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses 54 - 56 Marcador
TOTAIS

jogos

69
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 54
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 15

Nome completo

João Manuel Matos dos Santos

Filiado

17591

Data de Nascimento

16/03/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Scalipus CS "A" 58 - 52 Marcador
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs ABC Santo André 75 - 55 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs GD Alfarim 0 - 0 Cronometrista
11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs FC Barreirense "B" 47 - 75 Operador 24"
09:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs GDESSA "B" 59 - 37 Cronometrista
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Belenenses 54 - 56 Marcador
09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Costa da Caparica RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 44 - 54 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Galitos FC 77 - 80 Operador 24"
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S16) 67 - 60 Cronometrista
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões 52 - 71 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Tubarões / MotorBest 69 - 70 Marcador
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal C 1925 "B" 24 - 58 Cronometrista
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Santarém BC 39 - 40 Marcador
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar 62 - 69 Marcador
20:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "B" vs Montijo Basket 54 - 75 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs GD Alfarim 70 - 66 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket 68 - 70 Marcador
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Tubarões 40 - 62 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala 28 - 93 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs PAC/Malagueta 40 - 52 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Academia do Lumiar 60 - 54 Marcador
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs ASC/BVRM Terras del Rei 65 - 76 Marcador
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende 48 - 34 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "B" vs BAC "C" 102 - 28 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "B" vs GD Alcochetense 28 - 84 Cronometrista
11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB Grândola Os Javalis 59 - 58 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Galitos FC 47 - 94 Cronometrista
14:15 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CAB Grândola Os Javalis 56 - 55 Cronometrista
15:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Setúbal vs Santarém 91 - 82 Operador 24"
17:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Lisboa vs Galitos FC 71 - 72 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs GD Alfarim 48 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SIMECQ 71 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Rio Maior Basket 57 - 67 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense 47 - 54 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs ABC Santo André 77 - 40 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs FC Barreirense "B" 26 - 77 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs CD Pinhalnovense 69 - 54 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 107 - 48 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Scalipus CS "A" 42 - 40 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 64 - 43 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Montijo Basket 66 - 64 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Real Clube Vale Cavala vs CD Pinhalnovense 97 - 49 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Montijo Basket "A" 45 - 59 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 22 - 70 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Seixal Clube 1925 "A" 32 - 105 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S16) 77 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs GDEMAM 51 - 64 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 104 - 28 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs FC Barreirense A 42 - 69 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Scalipus CS "B" 66 - 38 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs ABC Santo André 124 - 23 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs GD Alcochetense 82 - 31 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Real Clube Vale Cavala 82 - 57 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Montijo Basket "A" 78 - 6 Marcador
loading icon