Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Pedro Cunha

69

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
25/05/2024 21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC 29 - 133 Árbitro Auxiliar 1
18/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 47 - 73 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Galitos FC 38 - 86 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs FC Barreirense "B" 88 - 69 Árbitro Auxiliar 1
04/05/2024 17:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "A" vs CDC 48 - 58 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2024 15:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Tubarões ClinicAvenidaMar 51 - 55 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

69
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Associação 42
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Estagiário 27

Nome completo

Pedro Duarte Barreiros Fernandes Cunha

Filiado

17596

Data de Nascimento

27/07/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC 29 - 133 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 47 - 73 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Galitos FC 38 - 86 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs FC Barreirense "B" 88 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "A" vs CDC 48 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Tubarões ClinicAvenidaMar 51 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar 62 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs BAC / Bricomarché Almada 47 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo FC Barreirense "B" vs CD Pinhalnovense 76 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CD Pinhalnovense 109 - 40 Árbitro Auxiliar 1
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Santarém BC 60 - 71 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Montijo Basket "A" 34 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs GDEMAM 57 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs ASC/BVRM Terras del Rei 65 - 76 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs BAC / Bricomarché Almada 64 - 59 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Galitos FC "B" 77 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs G.D.R. André Resende 42 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Rio Maior Basket 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Setúbal vs Santarém 91 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Lisboa vs Galitos FC 71 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Seixal Clube 1925 79 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket / JAJ 101 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 50 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs ABC Santo André 102 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs GDESSA "A" 38 - 91 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Scalipus CS "A" 56 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 94 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Montijo Basket "B" 81 - 21 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs Galitos FC "B" 47 - 40 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 111 - 21 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 54 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 75 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs FC Barreirense "B" 48 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S16) 77 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC Santo André vs BAC / Sabor Mineiro 39 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC Santo André vs Galitos FC 49 - 82 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Montijo Basket 43 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket 121 - 28 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 23 - 104 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Galitos FC 34 - 88 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alfarim 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs CD Pinhalnovense "A" 62 - 34 Árbitro Auxiliar 1
loading icon