Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Federação

Jeatsaret Travieso

208

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/06/2024 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Oliveirense 27 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14/06/2024 20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense PRIO vs ESGUEIRA OLI 27 - 64 Árbitro Principal
13/06/2024 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI vs GiCA/SurTec 66 - 25 Árbitro Principal
13/06/2024 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar 71 - 18 Árbitro Auxiliar 1
02/06/2024 16:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Galitos ENAT vs CLIP Teams 68 - 79 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2024 18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CLIP Teams vs Quinta Lombos 49 - 57 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Federação 123
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Federação 85

Nome completo

Jeatsaret Javier Gonzalez Travieso

Filiado

17604

Data de Nascimento

10/05/1988

Nacionalidade

Venezuela

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Oliveirense 27 - 49 Árbitro Auxiliar 1
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense PRIO vs ESGUEIRA OLI 27 - 64 Árbitro Principal
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI vs GiCA/SurTec 66 - 25 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar 71 - 18 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Galitos ENAT vs CLIP Teams 68 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CLIP Teams vs Quinta Lombos 49 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:30 II Taça de Portugal Master Masculina Dhika Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs NDA Pombal 80 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 53 - 62 Árbitro Principal
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 53 - 51 Árbitro Principal
16:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Clube dos Galitos vs Académica/Oral Studio 57 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B Pizzarte vs Escola SLB O. Azeméis 0 - 0 Árbitro Principal
11:15 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Guifões SC A 61 - 59 Árbitro Principal
19:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Guarda UP 77 - 55 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs Beira-Mar B 45 - 30 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Juvemaia-ACDC 86 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Sanjoanense B 50 - 69 Árbitro Principal
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs CD Tondela 35 - 61 Árbitro Principal
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs CD Póvoa A 74 - 52 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs FCS/TOG 52 - 56 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB2,3 Ferreira de Castro Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 46 - 36 Árbitro Principal
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs GiCA/ATZ 39 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 69 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Vitória SC 39 - 50 Árbitro Principal
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Vitória SC 77 - 29 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Guifões SC 52 - 43 Árbitro Principal
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAA Salesianos 47 - 58 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs CB Viana NortAluga 76 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Basket Club Vila Real 67 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos vs Clube Basket Queluz 79 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs UD Oliveirense 57 - 62 Árbitro Principal
20:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Boa Viagem AngraAçores 80 - 57 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA B OLI vs Atómicos 61 - 40 Árbitro Principal
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs ESGUEIRA OLI 55 - 34 Árbitro Principal
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense Internutri vs Guarda UP 98 - 27 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 87 - 79 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 64 - 71 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs AD Sanjoanense 53 - 56 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 68 - 17 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs FC Gaia 72 - 49 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Guifões SC 59 - 74 Árbitro Auxiliar 1
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs SC Coimbrões 59 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Famalicense AC - A 60 - 49 Árbitro Principal
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs FC Gaia A 55 - 66 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense B vs SC S. João de Ver 64 - 27 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CR Antes 65 - 26 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 60 - 36 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sport Clube Maria Fonte 41 - 61 Árbitro Principal
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Boa Viagem AngraAçores 72 - 58 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sport Algés e Dafundo 82 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Monção BC 63 - 56 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Illiabum Sub23 Exitcasa 93 - 63 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs ACR Vale Cambra 71 - 38 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Guifões SC 68 - 78 Árbitro Auxiliar 1
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos Indasa 73 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Maia Basket Clube 70 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Olivais FC 55 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 95 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Ginásio Figueirense 72 - 75 Árbitro Auxiliar 1
17:45 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Guifões SC 48 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs NDA Pombal 74 - 72 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sangalhos vs Sanjoanense 46 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos Indasa vs Sangalhos 74 - 57 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sangalhos 79 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CD Póvoa Sub23 54 - 37 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Campinho 104 - 8 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Sangalhos 94 - 46 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 68 - 64 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos ENAT 60 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO 64 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Club 5Basket / SVSilva 83 - 96 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CAA Salesianos 70 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs Sport Club Conimbricense 83 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs ACR Vale Cambra 58 - 47 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Beira-Mar 83 - 44 Árbitro Principal
18:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs NDA Pombal 49 - 20 Árbitro Auxiliar 1
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Gafanha Rascunhos Urbanos 53 - 80 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré SC Beira-Mar vs Club 5Basket / SVSilva 90 - 97 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ovarense PRIO 71 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos C/Smartthink vs Atómicos 50 - 48 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 62 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs SC Beira-Mar Sub23 81 - 68 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 88 - 10 Árbitro Principal
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Olivais Farturas da Tânia 68 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Académico Futebol Clube 67 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 59 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs ESGUEIRA OLI 83 - 52 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Sangalhos 44 - 77 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 79 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 84 - 29 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GiCA/Aluport 79 - 17 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha Grupeixe 66 - 62 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 62 - 55 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs GRIB 51 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs NCR Valongo 66 - 75 Árbitro Auxiliar 1
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs Coimbrões Basquete Sub22 54 - 55 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs Escola SLB O. Azeméis 45 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs GiCA 60 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Galitos Pizzarte 60 - 86 Árbitro Principal
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Basket Clube de Gaia 81 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Brandoense 94 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs BCx -Basquetebol Condeixa 86 - 47 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Académico Futebol Clube 73 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão AD Vagos Núcleo vs Académica 63 - 55 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Anadia 37 - 45 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Beira-Mar 52 - 90 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Ovarense INTERNUTRI 79 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Sanjoanense 77 - 7 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ACR Vale Cambra 48 - 43 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 44 - 35 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Brandoense 94 - 34 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Sporting Clube Marinhense 70 - 87 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Basket Clube de Gaia 60 - 84 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Atómicos 52 - 40 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GiCA 54 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 97 - 22 Árbitro Principal
10:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha Grupeixe vs GiCA 43 - 39 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 102 - 17 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Sanjoanense 54 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 46 - 48 Árbitro Auxiliar 1
18:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Basquete Barcelos HMMotor vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 42 - 36 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 36 - 34 Árbitro Auxiliar 1
22:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 40 - 46 Árbitro Auxiliar 1
loading icon