Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Árbitro Associação

André Francisco

167

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21/04/2024 18:00 LIGA BASKET PARA TODOS Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs BC Tomar 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
20/04/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 67 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20/04/2024 11:30 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs AVQ Almeirim 38 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18/04/2024 20:30 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 79 - 78 Árbitro Auxiliar 1
13/04/2024 20:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 50 - 66 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

167
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Santarém Árbitro Associação 106
2022/2023 AB Santarém Árbitro Jovem 61

Nome completo

André Miguel Pereira Francisco

Filiado

17620

Data de Nascimento

20/07/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Paço de Arcos Clube 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LIGA BASKET PARA TODOS Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs BC Tomar 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 67 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs AVQ Almeirim 38 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:30 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 79 - 78 Árbitro Auxiliar 1
20:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 50 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Paço de Arcos Clube 51 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs G.D.R. André Resende 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Algarve 68 - 41 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Guarda vs Braga 6 - 56 Árbitro Principal
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Castelo Branco vs Braga 26 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo Albufeira 1 Lisboa vs Coimbra 75 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LIGA BASKET PARA TODOS Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs AVQ Almeirim 54 - 79 Árbitro Principal
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento UDR Zona Alta vs Belenenses 64 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CRCG 56 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 RIBAS Juvenil Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CNAbrantes 48 - 8 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Estoril B.C. 44 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Maia BC A 56 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs GDESSA "A" 77 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Montijo Basket / JAJ 74 - 51 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs SC Farense 67 - 41 Árbitro Principal
18:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SIMECQ 36 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 61 - 73 Árbitro Principal
15:00 RIBAS Júnior Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 51 - 40 Árbitro Principal
17:00 RIBAS Juvenil Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Juventude Ouriense 119 - 19 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs SL Benfica 43 - 62 Árbitro Principal
17:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Scalipus CS 61 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs SIMECQ 41 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Unidos/JGomes 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SL Benfica 45 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs PAC/Malagueta 74 - 85 Árbitro Auxiliar 1
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Paço de Arcos Clube 50 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Odisseia Basket 63 - 56 Árbitro Principal
21:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Sporting CP 38 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Ofifrin / Lobos 59 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Algés 38 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Odivelas Basket 71 - 68 Árbitro Auxiliar 1
10:00 BIG TWELVE Masculino Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 24 - 50 Árbitro Principal
20:15 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Beja Basket Clube 82 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BAC / Bricomarché Almada 65 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 82 - 38 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas BC Tomar vs Santarém BC 55 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CD Amiense vs UDR Zona Alta 77 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Santarém BC vs Chamusca BC 29 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CD Amiense vs Chamusca BC 35 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB - B 50 - 37 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 116 - 2 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Santarém BC vs CD Amiense 61 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Santarém BC vs UDR Zona Alta 56 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CD Amiense vs Chamusca BC 32 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Chamusca BC vs Santarém BC 20 - 34 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CD Amiense vs UDR Zona Alta 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Santarém BC vs CD Amiense 52 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Chamusca BC 58 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CRCG 63 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs ABS 2011 78 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 76 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 83 - 97 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 83 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 81 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs GDEMAM 56 - 78 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 54 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs BC Tomar 65 - 55 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 73 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Santarém BC 41 - 58 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CD Amiense 60 - 55 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 86 - 14 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Santarém BC 66 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Rio Maior Basket 47 - 116 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB - B vs Santarém BC - B 29 - 27 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 86 - 78 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Rio Maior Basket 24 - 76 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 114 - 22 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB - B 82 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Chamusca BC 60 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs FC Barreirense 49 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs Stella Maris/PROFRESCO 70 - 60 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado CRCG vs AVQ Almeirim 49 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CD Amiense 35 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs BC Tomar 95 - 101 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs Talho Moderno / Lobos 59 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs BC Tomar 37 - 60 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 129 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Rio Maior Basket 74 - 27 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Santarém BC 73 - 80 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 62 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs Montijo Basket / JAJ 71 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB - B vs Chamusca BC 47 - 38 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 68 - 51 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 33 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs CRCG 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CD Amiense 0 - 20 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs UDR Zona Alta 28 - 85 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Chamusca BC 9 - 124 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo Escola D. Maria II CRCG vs CDTN-OAB 38 - 119 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo Escola D. Maria II CRCG vs Santarém BC 14 - 95 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CRCG 140 - 0 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 78 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 44 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs AVQ Almeirim 107 - 30 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 40 - 81 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs CRCG 48 - 55 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Rio Maior Basket 31 - 135 Árbitro Principal
14:10 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Rio Maior Basket 10 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:10 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 29 - 98 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CNAbrantes 35 - 51 Árbitro Principal
loading icon