Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Jovem

João Diogo

41

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/06/2024 11:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Salesianos Estoril 63 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs CD Amiense 44 - 41 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2024 09:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Clube Nacional de Natação 19 - 113 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 12:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs C.R.D.Arrudense 62 - 79 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 14:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 64 - 71 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2024 11:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Basket Queluz 57 - 38 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

41
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Jovem 25
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Jovem 16

Nome completo

João Bernardo Trindade Dias Diogo

Filiado

17645

Data de Nascimento

26/02/2008

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Salesianos Estoril 63 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs CD Amiense 44 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Clube Nacional de Natação 19 - 113 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs C.R.D.Arrudense 62 - 79 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 64 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Basket Queluz 57 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Basket Queluz 45 - 80 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Atlético Clube Portugal 66 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Odisseia Basket 41 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Queluz 58 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs Algés-B 38 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Ofifrin / Lobos 54 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica B 45 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta Lombos-B 66 - 32 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Odivelas Basket-B 103 - 9 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-D vs Basket de Loures-B 47 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ-A 69 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs Estoril B.C. 58 - 41 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SIMECQ 56 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 45 - 33 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Estoril B.C. 67 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM-A 59 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs C.R.D.Arrudense 45 - 29 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Academia do Lumiar 108 - 6 Árbitro Auxiliar 1
loading icon