Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Estagiário

João Ribeiro

107

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
15/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Os Pimpões vs Gaeirense Basket Marcador
15/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina NDA Pombal vs CB Leiria/F. Machado Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche União D.Leiria vs Os Pimpões 61 - 67 Operador 24"
02/06/2024 17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 69 - 70 Cronometrista
01/06/2024 17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Os Pimpões vs NDA Pombal 55 - 64 Operador 24"
01/06/2024 15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União D.Leiria 69 - 48 Cronometrista
30/05/2024 15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Raul Jardim Graça Sp. Caldas vs CB Leiria/F. Machado 35 - 53 Marcador
26/05/2024 15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Odivelas Basket 26 - 63 Cronometrista
TOTAIS

jogos

107
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 68
2022/2023 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 39

Nome completo

João Manuel Lopes Ribeiro

Filiado

17663

Data de Nascimento

10/02/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche União D.Leiria vs Os Pimpões 61 - 67 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 69 - 70 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Os Pimpões vs NDA Pombal 55 - 64 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União D.Leiria 69 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Raul Jardim Graça Sp. Caldas vs CB Leiria/F. Machado 35 - 53 Marcador
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Odivelas Basket 26 - 63 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs CD Gumirães 46 - 49 Operador 24"
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Tomar 62 - 66 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União D.Leiria 32 - 78 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA - B 87 - 49 Marcador
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs BC Tomar 87 - 48 Operador 24"
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 52 - 40 Operador 24"
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Galitos FC "A" 88 - 54 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs BC Lis 45 - 79 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Seixal Clube 1925 52 - 93 Operador 24"
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Beja Basket Clube 69 - 59 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CRCG 75 - 26 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Odisseia Basket 57 - 65 Marcador
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Rio Maior Basket 65 - 53 Operador 24"
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 36 - 66 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União D.Leiria 25 - 88 Cronometrista
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs UD Vilafranquense 36 - 63 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Gaeirense Basket 74 - 25 Marcador
17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Odisseia Basket 43 - 50 Operador 24"
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Roady Malveira / Lobos-A 28 - 75 Cronometrista
20:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Estoril B.C. 41 - 50 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ofifrin / Lobos 32 - 52 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Seixal Clube 1925 44 - 85 Marcador
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Sporting CP 21 - 149 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs UDR Zona Alta 57 - 34 Operador 24"
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CDC 63 - 53 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Belenenses 33 - 92 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs Gaeirense Basket 38 - 57 Marcador
13:00 Torneio Carnaval ABLeiria - S14F Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal Viseu vs Guarda 82 - 2 Cronometrista
17:30 Torneio Carnaval ABLeiria - S16M Pavilhão Municipal de Pombal Guarda vs Leiria 14 - 68 Marcador
16:00 Torneio Carnaval ABLeiria - S16F Pavilhão Municipal de Pombal Guarda vs Leiria 5 - 68 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Algés 46 - 51 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs ASC/BVRM Terras del Rei 55 - 39 Cronometrista
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Santarém BC 64 - 72 Marcador
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Ginásio Figueirense 57 - 63 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Académica 54 - 74 Operador 24"
11:00 Circuito Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs AR Amarense 35 - 41 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Unidos Xicos 44 - 33 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sporting Figueirense 38 - 50 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 83 - 47 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA 61 - 93 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs União de Leiria 26 - 84 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs NDA Pombal 50 - 54 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs NDA Pombal 47 - 42 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs ABA 58 - 69 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Aveiro Ria Basket 40 - 70 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs EZB/ESCM 156 - 3 Cronometrista
18:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Os Pimpões 25 - 93 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs Alenquer Basket Clube 60 - 51 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Basquetebol Condeixa 25 - 112 Operador 24"
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AD Vagos Núcleo 73 - 48 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs AR Amarense 48 - 66 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 99 - 27 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CB Leiria/F. Machado 101 - 14 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 107 - 27 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs CB Leiria/F. Machado 0 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs BC Lis 78 - 25 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Benedita Hoopers 169 - 23 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs AR Amarense 30 - 91 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Benedita Hoopers 41 - 32 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Stella Maris 85 - 46 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs União D.Leiria 51 - 43 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Stella Maris 112 - 24 Operador 24"
loading icon