Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Estagiário

Mariana Gonçalves

104

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/06/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Lac Basquetebol Clube Árbitro Auxiliar 1
02/06/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs Académico B/Ribadouro Árbitro Principal
01/06/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juvemaia ACDC Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/05/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Guifões SC C 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2024 16:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC C vs Guifões SC C 69 - 26 Árbitro Principal
19/05/2024 10:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ACR VIgorosa 41 - 28 Árbitro Auxiliar 1
18/05/2024 16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs FC Vizela 68 - 26 Árbitro Auxiliar 1
18/05/2024 18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs AC Alfenense 52 - 42 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça B vs FidesGondobasket B 61 - 32 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

104
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Estagiário 71
2022/2023 AB Porto Árbitro Estagiário 33

Nome completo

Mariana Mendes Gonçalves

Filiado

17816

Data de Nascimento

14/05/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Guifões SC C 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC C vs Guifões SC C 69 - 26 Árbitro Principal
10:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ACR VIgorosa 41 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs FC Vizela 68 - 26 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs AC Alfenense 52 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Mun. Leça da Palmeira 2 GDB Leça B vs FidesGondobasket B 61 - 32 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CD José Régio 56 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs Académico B/Ribadouro 44 - 47 Árbitro Principal
17:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs CP Natação 42 - 65 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GD Bolacesto 38 - 26 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs CD José Régio 55 - 33 Árbitro Principal
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CD Tondela 31 - 61 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs ADCE Diogo Cão B 69 - 28 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Sporting Figueirense 54 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs GD Boticas 78 - 26 Árbitro Principal
11:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs CB Viana 57 - 46 Árbitro Principal
09:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs CDC J. Pacense 81 - 86 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes CP Natação vs Basket Clube de Gaia 55 - 30 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Maia BC B 59 - 65 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CDC J. Pacense 28 - 57 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "A" vs CDC J. Pacense 69 - 30 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Powertogether 68 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Ginásio Figueirense 71 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Sport Clube Maria Fonte A 50 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Basket Club Vila Real 49 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Académico C /Ribadouro 92 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Campinho 67 - 26 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs NCR Valongo 12 - 102 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs AC Alfenense A 66 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 56 - 65 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs CLIP Teams 60 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 70 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 32 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP Teams 43 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ACR VIgorosa 52 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Guifões SC A 47 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa A 34 - 60 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs SC Vasco da Gama 62 - 55 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CP Natação 34 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 68 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 45 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs Guifões SC C 72 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC vs Académico/Ribadouro 56 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs AC Alfenense A 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs GDB Leça B 46 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões A vs SC Vasco da Gama 50 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Académico/Ribadouro 63 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs CP Natação 58 - 52 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 63 - 33 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico/Ribadouro 50 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça A 34 - 89 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Powertogether 47 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs GDB Leça 78 - 16 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Maia Basket/Fisimaia 28 - 70 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs UAA Aroso 60 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Coimbrões B 73 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs AC Alfenense 66 - 19 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto A vs CD José Régio 72 - 48 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs Guifões SC B 47 - 73 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa 44 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs Club 5Basket A 30 - 95 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense 64 - 20 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio "A" 72 - 49 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Maia BC A 17 - 84 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Guifões SC 27 - 77 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Maia BC / ImoEnergi 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia GD Bolacesto "A" vs AC Alfenense 63 - 15 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 85 - 23 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs CD Póvoa B 20 - 0 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs SC Coimbrões B 49 - 32 Árbitro Principal
loading icon