Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Estagiário

Alexandra Santos

128

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Guifões SC A 79 - 87 Cronometrista
25/05/2024 16:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Sporting Clube de Braga vs CAB Madeira S18M 116 - 52 Marcador
18/05/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Vitória SC - A 66 - 50 Cronometrista
12/05/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 50 Cronometrista
04/05/2024 18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia BC 64 - 80 Cronometrista
04/05/2024 14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Marcador
TOTAIS

jogos

128
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 96
2022/2023 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 32

Nome completo

Alexandra Arrais Santos

Filiado

17849

Data de Nascimento

09/10/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Guifões SC A 79 - 87 Cronometrista
16:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Sporting Clube de Braga vs CAB Madeira S18M 116 - 52 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Vitória SC - A 66 - 50 Cronometrista
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 50 Cronometrista
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia BC 64 - 80 Cronometrista
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Marcador
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs ESGUEIRA OLI 78 - 60 Marcador
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs UAA Aroso A 63 - 65 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Vasco da Gama 62 - 93 Cronometrista
17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CPN 41 - 85 Cronometrista
21:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Olivais FC - A 85 - 81 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Vitória SC 33 - 79 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guifões SC 63 - 60 Operador 24"
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basket Club Vila Real 49 - 66 Marcador
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Sanjoanense 55 - 65 Marcador
18:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Galitos A/Smartthink 51 - 69 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Ovarense OLHO MARINHO 84 - 80 Cronometrista
21:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense INTERNUTRI 36 - 62 Marcador
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Santarém 68 - 17 Marcador
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo de Albufeira Lisboa vs Aveiro 45 - 30 Cronometrista
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Lisboa vs Santarém 55 - 25 Cronometrista
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Porto vs Madeira 66 - 19 Marcador
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Aveiro vs Setúbal 52 - 31 Operador 24"
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Aveiro 68 - 41 Operador 24"
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Setúbal 39 - 28 Operador 24"
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Açores vs Lisboa 17 - 94 Cronometrista
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Porto 42 - 26 Cronometrista
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Madeira 48 - 31 Marcador
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Clube de Braga 55 - 44 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub-14 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académica - B 100 - 22 Marcador
11:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Clube de Braga 47 - 65 Operador 24"
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CLIP Teams 64 - 79 Operador 24"
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs BC Limiense - A 62 - 53 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - B vs Galitos C/Smartthink 58 - 43 Operador 24"
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 71 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Académico A/Ribadouro 50 - 57 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Galitos Pizzarte 76 - 95 Operador 24"
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Galitos A/Smartthink 70 - 68 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - B vs NS Estarreja 49 - 52 Operador 24"
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Tondela 85 - 33 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Gumirães 70 - 75 Operador 24"
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 73 - 52 Cronometrista
14:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs GD Macedence 51 - 45 Cronometrista
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ESGUEIRA OLI 73 - 86 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs SC Beira-Mar 63 - 33 Marcador
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Maia BC 43 - 72 Operador 24"
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ESGUEIRA OLI 26 - 68 Cronometrista
16:00 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14M Pav. Engº Augusto Correia Braga vs Coimbra 38 - 45 Marcador
14:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14F Pav. Engº Augusto Correia Santarém vs Braga 57 - 40 Marcador
17:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14F Pav. Engº Augusto Correia Braga vs Coimbra 34 - 49 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs Illiabum/BoostConstructio 71 - 46 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Os Pimpões 52 - 32 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Farturas da Tânia vs SC Beira-Mar Sub23 83 - 81 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs NDA Pombal 67 - 11 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Os Pimpões 89 - 62 Operador 24"
20:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão dos Pereiros AAC vs NDA Pombal 36 - 32 Marcador
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Vitória SC 59 - 39 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 80 - 61 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquetebol Condeixa 59 - 48 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Guarda UP 58 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Os Pimpões 93 - 56 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Olivais FC - A 89 - 77 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 56 - 63 Marcador
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs NDA Pombal 54 - 22 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Guarda UP 83 - 80 Operador 24"
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Figueirense 53 - 55 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Lousanense 101 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CD Tondela 56 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Gaeirense Basket 106 - 18 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Sampaense Basket 84 - 37 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Olivais Farturas da Tânia 50 - 52 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 31 - 76 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 57 - 42 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Stella Maris 95 - 27 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs Guarda UP 78 - 39 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Sporting Figueirense 65 - 43 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Gafanha Rascunhos Urbanos 51 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs CD Tondela 109 - 14 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sampaense Basket 65 - 30 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Académica 68 - 82 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 74 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 65 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 74 - 56 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Figueirense 50 - 59 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Tondela 50 - 45 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Illiabum Sub23 Exitcasa 60 - 75 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - B vs Académica 31 - 88 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Gumirães 72 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Gumirães 55 - 78 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Olivais FC 93 - 32 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Lousanense 93 - 30 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sampaense Basket 72 - 40 Marcador
20:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académica 51 - 103 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Ginásio Figueirense 63 - 86 Operador 24"
19:00 II Torneio Cidade de Coimbra Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Sampaense Basket vs Olivais ABTF Betão 58 - 77 Marcador
loading icon