AB Porto
Oficial Mesa Estagiário
Joaquim Serrão
33
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
03/05/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs Académico B Ribadouro | 81 - 53 | Marcador |
01/05/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Basket Clube de Gaia | 60 - 47 | Cronometrista |
13/04/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs ACR VIgorosa | 106 - 63 | Cronometrista |
24/03/2024 | 11:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar | 48 - 49 | Marcador |
24/03/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs CBP 2012 | 58 - 21 | Cronometrista |
24/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs CAA Salesianos | 55 - 36 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
33
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 26 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 7 |
Nome completo
Joaquim Jorge Dias SerrãoFiliado
17859Data de Nascimento
27/06/1968Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
03/05/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs Académico B Ribadouro | 81 - 53 | Marcador |
01/05/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Basket Clube de Gaia | 60 - 47 | Cronometrista |
13/04/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs ACR VIgorosa | 106 - 63 | Cronometrista |
24/03/2024 | 11:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar | 48 - 49 | Marcador |
24/03/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs CBP 2012 | 58 - 21 | Cronometrista |
24/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs CAA Salesianos | 55 - 36 | Cronometrista |
23/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Académico FC "B" | Académico B Ribadouro vs NCR Valongo | 44 - 69 | Cronometrista |
09/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC | 31 - 42 | Cronometrista |
09/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs SC Coimbrões C | 82 - 16 | Marcador |
01/03/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs AC Alfenense | 55 - 87 | Operador 24" |
25/02/2024 | 11:45 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs SC Coimbrões B | 30 - 49 | Operador 24" |
17/02/2024 | 18:45 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense B vs UAA Aroso B | 26 - 88 | Cronometrista |
16/02/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs Maia BC B | 36 - 79 | Marcador |
09/02/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs Zora Basket | 101 - 52 | Marcador |
04/02/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense B vs GDB Leça B | 41 - 88 | Operador 24" |
27/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Multiusos Rota dos Móveis | USCP/Cotton Cocoon vs Basket Clube de Gaia | 61 - 59 | Cronometrista |
14/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense A vs FidesGondobasket A | 50 - 42 | Cronometrista |
14/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense B vs Maia BC C | 33 - 41 | Marcador |
12/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs CD José Régio | 77 - 69 | Marcador |
20/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 vs GDB Leça | 50 - 40 | Cronometrista |
15/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs Club 5Basket | 53 - 49 | Marcador |
08/12/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs Paredes Basket | 33 - 66 | Marcador |
25/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs CD Póvoa A | 65 - 57 | Marcador |
17/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs NCR Valongo | 105 - 48 | Marcador |
12/11/2023 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs GD Bolacesto A | 63 - 71 | Marcador |
29/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense A vs GDB Leça A | 45 - 58 | Marcador |