Imagem perfil atleta
Pt

AB Vila Real

Árbitro Estagiário

Andreia Carvalho

40

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs FidesGondobasket A 44 - 100 Cronometrista
01/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs Guifões SC C 36 - 43 Cronometrista
01/05/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão vs Maia BC 31 - 57 Cronometrista
25/04/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão B vs FCS/Tog 46 - 59 Marcador
25/04/2024 18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs CD Tondela 58 - 22 Marcador
14/04/2024 15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs UAA Aroso 41 - 78 Cronometrista
TOTAIS

jogos

40
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Vila Real Árbitro Estagiário 33
2022/2023 AB Vila Real Árbitro Estagiário 7

Nome completo

Andreia Filipa Teixeira Carvalho

Filiado

18042

Data de Nascimento

11/07/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Vila Real
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs FidesGondobasket A 44 - 100 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs Guifões SC C 36 - 43 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão vs Maia BC 31 - 57 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão B vs FCS/Tog 46 - 59 Marcador
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs CD Tondela 58 - 22 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs UAA Aroso 41 - 78 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Boticas GD Boticas vs Beira-Mar 24 - 59 Cronometrista
10:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Famalicense AC 70 - 67 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs FCS/TOG 63 - 54 Cronometrista
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs LAC Basquetebol Clube 53 - 54 Cronometrista
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Boticas GD Boticas vs UAA Aroso 39 - 101 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs CD Tondela 56 - 35 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs AC Alfenense 65 - 50 Cronometrista
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs CP Natação 62 - 53 Cronometrista
14:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs FC Gaia A 57 - 67 Marcador
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão ES Morgado de Mateus ADCE Diogo Cão vs GD Macedence 93 - 15 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Nave Desportos UTAD AAUTAD vs Académico Futebol Clube 30 - 72 Cronometrista
09:30 Campeonato Inter-Regional Sub 16 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa Basket Club Vila Real vs Monção BC 72 - 57 Operador 24"
11:00 Campeonato Inter-Regional Sub 16 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa BC Limiense - A vs ADCE Diogo Cão A 0 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Basket Club Vila Real 39 - 79 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs Basket Club Vila Real 62 - 59 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs NCR Valongo 48 - 54 Operador 24"
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs Mirandela BC EuroFumeiro 56 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs CTM V. Pouca de Aguiar 41 - 68 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Académico Futebol Clube 32 - 93 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Estrelas Brigantinas 60 - 73 Marcador
18:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão A vs Os Valpacinhos 102 - 18 Operador 24"
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs CTM V. Pouca de Aguiar 45 - 81 Cronometrista
10:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão Municipal de Valpaços Os Valpacinhos vs Basket Club Vila Real 20 - 102 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Juventude Pacense 47 - 75 Cronometrista
10:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão Municipal de Valpaços Os Valpacinhos vs ADCE Diogo Cão A 16 - 107 Cronometrista
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16F Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs CTM Vila Pouca de Aguiar 64 - 24 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs AAUTAD 44 - 50 Operador 24"
loading icon