Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Carolina Paiva

32

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/05/2024 21:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 70 - 37 Marcador
11/05/2024 21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 65 - 73 Marcador
22/03/2024 20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs A.C.Moscavide 82 - 75 Marcador
10/03/2024 20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odisseia Basket 55 - 65 Marcador
02/03/2024 20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Ginásio C.O. 66 - 35 Cronometrista
24/02/2024 20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Atlético Clube Portugal 45 - 64 Marcador
TOTAIS

jogos

32
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 29
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Carolina Monteiro Paiva

Filiado

18201

Data de Nascimento

22/04/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 70 - 37 Marcador
21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 65 - 73 Marcador
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs A.C.Moscavide 82 - 75 Marcador
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odisseia Basket 55 - 65 Marcador
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Ginásio C.O. 66 - 35 Cronometrista
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Atlético Clube Portugal 45 - 64 Marcador
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs Estoril Basket ClubeSub23 88 - 51 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Odivelas Basket 60 - 62 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos Odisseia Basket vs PNBLoures 0 - 0 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 85 - 46 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube 53 - 76 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-C vs A.C.Moscavide-B 54 - 53 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/ISQ 64 - 75 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Belenenses 75 - 30 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 94 - 41 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Marista Carcavelos-A 18 - 112 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Olivais e Moscavide 104 - 49 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 67 - 68 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs União de Leiria 24 - 110 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Salesianos Estoril 56 - 79 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Linces de Mafra 36 - 46 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs GDEMAM-A 85 - 46 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Odivelas Basket 83 - 58 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Estoril B.C. 25 - 62 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs A.C.Moscavide 60 - 55 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs PAC/Next Level 33 - 64 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs bilstein group / Lobos 19 - 71 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Quinta dos Lombos 39 - 101 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Sporting CP 51 - 80 Marcador
loading icon