Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Estagiário

Nuno Mendonça

57

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs Scalipus CS "B" 55 - 11 Árbitro Principal
18/05/2024 18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs G.D.R. André Resende 98 - 85 Árbitro Principal
11/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs ABC Santo André 59 - 77 Árbitro Principal
11/05/2024 18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 90 - 43 Árbitro Principal
05/05/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Montijo Basket "B" 41 - 25 Árbitro Principal
05/05/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs Montijo Basket "A" 56 - 72 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

57
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Estagiário 57

Nome completo

Nuno Filipe Fernandes de Mendonça

Filiado

18294

Data de Nascimento

14/07/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs Scalipus CS "B" 55 - 11 Árbitro Principal
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs G.D.R. André Resende 98 - 85 Árbitro Principal
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs ABC Santo André 59 - 77 Árbitro Principal
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 90 - 43 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Montijo Basket "B" 41 - 25 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs Montijo Basket "A" 56 - 72 Árbitro Principal
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 47 - 45 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs GD Alfarim 87 - 83 Árbitro Principal
20:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs Montijo Basket "A" 63 - 45 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Galitos FC "B" 55 - 37 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "A" vs Sines Surf Clube 40 - 77 Árbitro Principal
09:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs CD Pinhalnovense "B" 48 - 58 Árbitro Principal
11:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CAB Grândola Os Javalis 30 - 85 Árbitro Principal
20:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "B" vs Montijo Basket 54 - 75 Árbitro Principal
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket 84 - 72 Árbitro Principal
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs GD Alfarim 104 - 32 Árbitro Principal
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 50 - 77 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs BAC "B" 82 - 67 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Mun Charneca da Caparica BAC "A" vs Montijo Basket "B" 128 - 7 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs BAC "A" 71 - 69 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs CAB Grândola Os Javalis 22 - 81 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola Os Javalis vs GD Alfarim 73 - 49 Árbitro Principal
17:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Parque Desportivo de Grândola CAB Grândola Os Javalis vs CD Pinhalnovense (S18) 52 - 55 Árbitro Principal
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs ABC Santo André 107 - 25 Árbitro Principal
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "B" vs Real Clube Vale Cavala 27 - 74 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 C vs GD Alcochetense 58 - 49 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 42 - 60 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs BAC "A" 18 - 122 Árbitro Principal
15:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Setúbal vs Santarém 59 - 61 Árbitro Principal
17:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Lisboa vs GDESSA 61 - 49 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António Seixal Clube 1925 vs Montijo Basket 50 - 57 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António ABC Santo André vs Montijo Basket "A" 53 - 79 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs BAC "B" 46 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CAB Grândola Os Javalis 70 - 56 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs CD Pinhalnovense 93 - 39 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs BAC "B" 14 - 66 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket 58 - 49 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs Montijo Basket "A" 49 - 82 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs RCVC "B" 82 - 43 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Scalipus CS "A" 95 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 98 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "B" vs BAC "B" 53 - 26 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs Montijo Basket "B" 34 - 43 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Seixal Clube 1925 0 - 20 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" 70 - 61 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 57 - 54 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Sines Surf Clube 42 - 23 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs Scalipus CS "B" 65 - 69 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs BAC / Bricomarché Almada 69 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC vs ASC/BVRM Terras del Rei 25 - 99 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 74 - 48 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 63 - 41 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs RCVC "B" 164 - 20 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Montijo Basket "B" 117 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Scalipus CS "B" 27 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "B" 34 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Sines Surf Clube 189 - 17 Árbitro Principal
loading icon