AB São Miguel
Árbitro Estagiário
Victor Baptista
12
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 20:30 | Torneio Intercalar | Pavilhão Municipal Carlos Silveira | União Sportiva 14M A vs AJCOD 18F | Árbitro Auxiliar 1 |
11/05/2024 | 18:30 | Campeonato Regional Sub-16 Femininos | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | BOA VIAGEM SUB 16 F vs União Sportiva 16F | Árbitro Auxiliar 1 |
10/05/2024 | 19:30 | Torneio de Abertura | Escola Secundária da Lagoa | AJCOD 16M B vs União Sportiva A S18M | Árbitro Auxiliar 1 |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
03/05/2024 | 22:00 | Campeonato Regional Sub-18 M | Pavilhão Municipal Carlos Silveira | União Sportiva A S18M vs FSC S18M | 75 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/04/2024 | 16:15 | Taça de São Miguel - Grupo B5 | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | União Sportiva 16M A vs União Sportiva A S18M | 0 - 0 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 19:00 | Torneio de Abertura | Pavilhão Municipal Carlos Silveira | União Sportiva A S18M vs Micaelense BC SM | 74 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/04/2024 | 16:00 | Campeonato Regional Sub-16 M | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | Lusitânia S16M vs AJCOD 16M A | 93 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/04/2024 | 18:00 | Campeonato Regional Sub-16 M | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | União Sportiva 16M A vs Fayal SC | 64 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/04/2024 | 19:00 | Torneio de Abertura | Escola Secundária Domingos Rebelo | União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M | 46 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
12
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB São Miguel | Árbitro Estagiário | 12 |
Nome completo
Victor Augusto BaptistaFiliado
18457Data de Nascimento
15/07/1999Nacionalidade
BrasilCategoria
Árbitro EstagiárioCAD
AB São MiguelDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
03/05/2024 | 22:00 | Campeonato Regional Sub-18 M | Pavilhão Municipal Carlos Silveira | União Sportiva A S18M vs FSC S18M | 75 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/04/2024 | 16:15 | Taça de São Miguel - Grupo B5 | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | União Sportiva 16M A vs União Sportiva A S18M | 0 - 0 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 19:00 | Torneio de Abertura | Pavilhão Municipal Carlos Silveira | União Sportiva A S18M vs Micaelense BC SM | 74 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/04/2024 | 16:00 | Campeonato Regional Sub-16 M | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | Lusitânia S16M vs AJCOD 16M A | 93 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/04/2024 | 18:00 | Campeonato Regional Sub-16 M | Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa | União Sportiva 16M A vs Fayal SC | 64 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/04/2024 | 19:00 | Torneio de Abertura | Escola Secundária Domingos Rebelo | União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M | 46 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/04/2024 | 20:30 | Torneio de Abertura | Escola Secundária da Lagoa | AJCOD 18M vs União Sportiva 16M A | 41 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 10:00 | Campeonato Regional Sénior Feminino | Complexo Desportivo de Santa Maria | GD Gonçalo Velho SF vs AJCOD SF | 39 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 15:00 | Campeonato Regional Sénior Feminino | Complexo Desportivo de Santa Maria | AJCOD SF vs Clube Ana Sénior Feminino | 63 - 34 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Bragança vs Viseu | 30 - 70 | Árbitro Principal |
05/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Aveiro vs Coimbra | 62 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira | Alentejo vs Castelo Branco | 84 - 19 | Árbitro Auxiliar 1 |