Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

Delfim Correia

27

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa 0 - 0 Marcador
18/05/2024 09:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Porto vs Oliveirense 68 - 55 Marcador
18/05/2024 11:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Gaia A vs CLIP Teams 0 - 0 Marcador
12/05/2024 11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basket Club Vila Real 47 - 38 Marcador
10/05/2024 21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Sangalhos 67 - 64 Marcador
05/05/2024 11:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Vitória SC 51 - 65 Operador 24"
TOTAIS

jogos

27
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 27

Nome completo

Delfim Gabriel Almeida Correia

Filiado

18534

Data de Nascimento

29/08/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa 0 - 0 Marcador
09:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Porto vs Oliveirense 68 - 55 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB 2 FC Gaia A vs CLIP Teams 0 - 0 Marcador
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basket Club Vila Real 47 - 38 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs Sangalhos 67 - 64 Marcador
11:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Vitória SC 51 - 65 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GDAS A - Lavi Medical 56 - 58 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Escola SLB O. Azeméis 35 - 52 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs BC Limiense - A 76 - 36 Cronometrista
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 69 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Vitória SC 39 - 50 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs SC Vasco da Gama 54 - 69 Marcador
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sporting Clube de Braga 41 - 34 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Atómicos 34 - 43 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CD Póvoa A 46 - 48 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CB Viana 98 - 31 Marcador
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Guarda UP 53 - 56 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Beira-Mar B 44 - 42 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs GiCA/Fundiven 64 - 44 Marcador
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs FC Gaia A 55 - 66 Marcador
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Famalicense AC - A 60 - 49 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense B vs SC S. João de Ver 64 - 27 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CR Antes 65 - 26 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJS Arouca vs GiCA 44 - 61 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sport Clube Maria Fonte 41 - 61 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 60 - 36 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Académico A Ribadouro 71 - 52 Marcador
loading icon