Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Dulce Junqueiro

1457

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/07/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI A vs Vagos 62 - 48 Operador 24"
03/07/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK B vs Gafanha 59 - 39 Cronometrista
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Operador 24"
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Cronometrista
18/06/2022 16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão APD Braga B vs Os Especiais 41 - 27 Marcador
18/06/2022 17:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão ACD Cotovia/UDI vs ADVagos Núcleo 18 - 32 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1457
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 102
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 34
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 68
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 119
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 86
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 95
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 67
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 36
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 36
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 40
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 94
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 102
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 105
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 83
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 57
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 64
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 87
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 113
2003/2004 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 69
2002/2003 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -

Nome completo

Dulce Paula Migueis Junqueiro

Filiado

19

Data de Nascimento

17/03/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI A vs Vagos 62 - 48 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK B vs Gafanha 59 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Cronometrista
16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão APD Braga B vs Os Especiais 41 - 27 Marcador
17:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão ACD Cotovia/UDI vs ADVagos Núcleo 18 - 32 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Club 5Basket 74 - 53 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 27 - 51 Cronometrista
19:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos FC Porto vs Ovarense 64 - 60 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 60 - 75 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 0 - 0 Marcador Auxiliar
20:15 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs GDAS 63 - 81 Operador 24"
15:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do GRIB Sanjoanense vs CLIP Teams 34 - 46 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Sanjoanense 76 - 62 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Guarda UP CARM 81 - 45 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GD Boticas 77 - 25 Operador 24"
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro GiCA ATZ vs Basquetebol Condeixa 47 - 37 Cronometrista
14:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GDAS 73 - 14 Operador 24"
21:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sport Clube Beira-Mar ESGUEIRA OLI vs Sporting Clube de Braga 59 - 18 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 78 - 71 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sporting Clube de Braga 96 - 36 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CD Póvoa 82 - 53 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Gica vs Illiabum 50 - 71 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Gica vs Sporting Clube de Braga 76 - 30 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs FC Porto 66 - 84 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Juvemaia-ACDC 94 - 67 Marcador
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs SC Vasco da Gama 71 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs GDAS - Sub 21 50 - 66 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 69 - 66 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 83 - 81 Marcador Auxiliar
14:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Gafanha 62 - 54 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Juvemaia-ACDC 54 - 67 Operador 24"
17:45 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos vs GDESSA Barreiro 71 - 79 Marcador Auxiliar
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 81 - 57 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Guifões SC 90 - 44 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs UAA Aroso VIDROGAIA 70 - 59 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Sport Clube Maria Fonte 78 - 34 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs FC Barreirense 67 - 92 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Vitória SC 55 - 41 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs UAA Aroso 68 - 40 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 78 - 75 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Academia do Lumiar 77 - 66 Cronometrista
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs NCR Valongo 74 - 54 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Illiabum 41 - 74 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs FC Porto Sub23 57 - 79 Cronometrista
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Guifões SC 63 - 69 Operador 24"
17:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs França 56 - 69 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Basquetebol Condeixa 41 - 44 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CB Viana NortAluga 61 - 64 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Gica 57 - 43 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 72 - 59 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Futebol Clube de Gaia 76 - 88 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Olivais Futebol Clube 70 - 62 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória SC 81 - 63 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 66 - 27 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense 44 - 41 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 44 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gica 89 - 50 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha B 100 - 19 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Sport Club Conimbricense 58 - 65 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Maia Basket 83 - 74 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Ovarense 62 - 73 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 62 - 37 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 89 - 66 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 76 - 89 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/PIZZARTE 72 - 45 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 62 - 39 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/INDASA 36 - 83 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Futebol Clube de Gaia 57 - 72 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Académica EFAPEL 69 - 75 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs FC Porto 20 - 0 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 97 - 59 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs Académica 58 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Sanjoanense 49 - 57 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Guarda Up 86 - 85 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 63 - 69 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Illiabum Clube Sub23 51 - 67 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Ovarense 79 - 37 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Olivais ABTF Betão 50 - 85 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Académica 35 - 78 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GDESSA Barreiro 69 - 70 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Quinta dos Lombos 69 - 58 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Vagos 14 - 49 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Vagos 45 - 55 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 73 - 57 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Escola SLB O. Azeméis 59 - 62 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs FC Porto 68 - 73 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 90 - 69 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Academia Basquetebol ABAB 68 - 75 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Oliveirense 62 - 37 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Sampaense Basket 77 - 81 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 94 - 11 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs ADS/ALPIM XXI 52 - 51 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs SC Beira-Mar 24 - 117 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 67 - 59 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Anadia 94 - 16 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Académica Sub23 64 - 38 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Galitos AVEIRO 69 - 57 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Vagos 37 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Escola SLB O. Azeméis 23 - 98 Cronometrista
18:00 Jogo de Apresentação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos AVEIRO 93 - 65 Operador 24"
18:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Esgueira AVEIRO OLI vs FC Barreirense 63 - 58 Operador 24"
loading icon