Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Sandra Pereira

1124

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 60 - 38 Cronometrista
19/06/2022 09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Club 5Basket vs CD Póvoa 56 - 42 Operador 24"
17/06/2022 22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs Académico FC B 24 - 60 Marcador
11/06/2022 19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs SC Coimbrões B 29 - 55 Cronometrista
10/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs Guifões SC 57 - 47 Marcador
05/06/2022 15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 58 - 50 Marcador
TOTAIS

jogos

1124
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 102
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 70
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 63
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 88
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 38
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 72
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 65
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 96
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Nacional 111
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Nacional 103
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 104
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 73
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 63
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 42
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 34

Nome completo

Sandra Manuela Barbosa da Silva Pereira

Filiado

196

Data de Nascimento

01/10/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 60 - 38 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Club 5Basket vs CD Póvoa 56 - 42 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs Académico FC B 24 - 60 Marcador
19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs SC Coimbrões B 29 - 55 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs Guifões SC 57 - 47 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 58 - 50 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde SCC/Horto Circunvalação vs Club 5Basket/Intention 51 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs NCR Valongo 34 - 33 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 46 - 52 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs UAA Aroso B 32 - 38 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs AC Alfenense 53 - 85 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 84 - 67 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs FC Porto Sub23 78 - 55 Cronometrista
20:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/PIZZARTE 41 - 67 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs SC Coimbrões B 52 - 46 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs AC Alfenense 46 - 54 Marcador
21:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense 52 - 59 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 87 - 46 Operador 24"
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 89 - 19 Operador 24"
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Sport Clube Maria Fonte 56 - 59 Marcador
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CBP 2012 A 37 - 45 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GD Gafanha 76 - 39 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs BC Gaia 58 - 59 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 0 - 0 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 71 - 70 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs NCR Valongo A 64 - 71 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GRIB 79 - 52 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Juvemaia ACDC 69 - 35 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basquete de Barcelos 81 - 21 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 0 - 0 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club Sport Marítimo/CAB 57 - 55 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CAA Salesianos B 45 - 71 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs UD Oliveirense 91 - 64 Marcador Auxiliar
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Juvemaia ACDC 67 - 38 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs AD Vagos Núcleo 79 - 75 Marcador
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CBP 2012 75 - 35 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SIMECQ 59 - 68 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GDAS 73 - 48 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs GDD Alcoitão 54 - 44 Operador 24"
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Clube Basket de Queluz 56 - 69 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Basquete de Barcelos 51 - 21 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs NCR Valongo B 49 - 31 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 58 - 42 Operador 24"
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Guifões SC 68 - 86 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs USC Paredes 99 - 15 Marcador
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis Ovarense GAVEX vs FC Porto 68 - 75 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC Sub22 58 - 45 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 48 - 63 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Illiabum Clube 89 - 63 Marcador Auxiliar
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 52 - 73 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense GAVEX 73 - 69 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDD Alcoitão 23 - 61 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Olivais ABTF Betão 69 - 77 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs Clube Bola Basket 57 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Maia Basket 44 - 80 Operador 24"
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Esgueira AVEIRO OLI 62 - 86 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC 69 - 63 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket/Intention 43 - 63 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 26 - 56 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Ovarense GAVEX 80 - 62 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 66 - 59 Operador 24"
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 71 - 35 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDAS - Sub 21 63 - 67 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 86 - 64 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs SC Coimbrões B 41 - 63 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Illiabum Clube Sub23 58 - 66 Marcador
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs CLIP Teams AD 41 - 45 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto B 70 - 62 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC 75 - 24 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs UAA Aroso C 66 - 38 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Guifões SC 50 - 58 Marcador
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs SC Coimbrões 59 - 45 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 79 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs AC Alfenense 54 - 69 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Freg. Campo Sobrado TOG 66 - 49 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDC J. Pacense 67 - 44 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 65 - 79 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Club 5Basket 56 - 49 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SL Benfica 53 - 76 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs CLIP Teams 52 - 78 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CDC J. Pacense 69 - 46 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CDJR 40 - 70 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 86 - 56 Operador 24"
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 59 - 57 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CLIP Teams 54 - 33 Marcador
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Szolnok 76 - 68 Marcador Auxiliar
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Belenenses 57 - 77 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Basket Club de Vila Real 64 - 39 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 44 - 83 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CLIP Teams 55 - 78 Marcador
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CPN Imopartner 47 - 54 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDJR 41 - 52 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 56 - 72 Marcador Auxiliar
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CAA Salesianos B 26 - 48 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 31 - 66 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs FC Porto 44 - 110 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs SC Beira-Mar Sub23 74 - 83 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Gaia 63 - 44 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CAB Madeira SAD 71 - 41 Operador 24"
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa B 70 - 22 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs FC Gaia 96 - 33 Marcador
18:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Club Ourense Baloncesto 55 - 72 Cronometrista
loading icon