Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Sandra Pereira

1298

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
20/04/2024 18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo Marcador
19/04/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Club 5Basket Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/04/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs UD Oliveirense 90 - 81 Cronometrista
12/04/2024 21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada LAC Basquetebol Clube vs CD Aves 1930 89 - 36 Marcador
30/03/2024 15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Sport Lisboa e Benfica 72 - 87 Marcador Auxiliar
17/03/2024 15:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Juventude Pacense 47 - 53 Cronometrista
16/03/2024 21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Beira-Mar 58 - 86 Operador 24"
15/03/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket B 87 - 34 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1298
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Internacional 81
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Internacional 86
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 111
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 70
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 61
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 88
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 38
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 72
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 65
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 96
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Nacional 111
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Nacional 103
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 104
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 73
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 63
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 42
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 34

Nome completo

Sandra Manuela Barbosa da Silva Pereira

Filiado

196

Data de Nascimento

01/10/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs UD Oliveirense 90 - 81 Cronometrista
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada LAC Basquetebol Clube vs CD Aves 1930 89 - 36 Marcador
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Sport Lisboa e Benfica 72 - 87 Marcador Auxiliar
15:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Juventude Pacense 47 - 53 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Beira-Mar 58 - 86 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket B 87 - 34 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CD Aves 1930 104 - 8 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs REMAX Évora André Resende 66 - 70 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico C /Ribadouro 73 - 17 Cronometrista
19:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Lusitânia EXPERT 99 - 87 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CDC J. Pacense 70 - 54 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Académico B/Ribadouro 35 - 60 Cronometrista
15:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs CAB Madeira 70 - 64 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Paredes Basket 50 - 40 Operador 24"
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Sintra 66 - 39 Marcador
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ADCE Diogo Cão 68 - 71 Operador 24"
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Maia BC A 50 - 49 Operador 24"
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / INTENTION vs CDJ Régio 51 - 73 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Juvemaia ACDC 50 - 46 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs NCR Valongo 73 - 55 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs BC Limiense 57 - 65 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Zora Basket 101 - 52 Operador 24"
20:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs BC Gottingen 82 - 64 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs Basquete Barcelos ETICOL 76 - 70 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 66 - 50 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs LAC Basquetebol Clube 67 - 59 Marcador
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Club 5Basket A vs Powertogether 62 - 48 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Guifões SC A vs CLIP Teams 37 - 74 Operador 24"
11:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs LAC Basquetebol Clube 35 - 93 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs FidesGondobasket B 56 - 32 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Club 5Basket Sub23 41 - 66 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia MBC Zoo da Maia Sub23 vs INEDSPORT AD 67 - 80 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 59 - 71 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos SC Vasco da Gama vs Guifões SC 77 - 68 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos FC Porto vs CD Póvoa 82 - 57 Cronometrista
20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs UD Oliveirense 74 - 72 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club 5Basket / SVSilva 0 - 0 Marcador
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs SC Vasco da Gama 78 - 74 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 77 - 65 Operador 24"
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Guifões SC Sub23 50 - 81 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Basquete Barcelos Sub23 79 - 40 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs Basket Clube de Gaia 51 - 49 Operador 24"
19:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs CD Póvoa ESC ONLINE 97 - 81 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs GDB Leça 50 - 40 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel GDB Leça vs CBP 2012 46 - 70 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs NCR Valongo 72 - 50 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC 47 - 29 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa 81 - 27 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Olivais FC 65 - 53 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Club 5Basket 53 - 49 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 24 - 72 Marcador
11:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sporting Clube de Braga 86 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs GDB Leça B 53 - 52 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs UAc Sports 77 - 53 Marcador
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 74 - 62 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs FC Porto 2 82 - 72 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Portimonense Viva Portimão 81 - 74 Marcador Auxiliar
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 56 - 79 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 60 - 44 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs UAc Sports 97 - 45 Marcador
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 40 - 36 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs CD José Régio 54 - 63 Marcador
20:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Norrköping Dolphins (SWE) 84 - 64 Cronometrista
10:30 Liga BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Paredes 40 - 26 Marcador
18:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Vitória Sport Clube 94 - 72 Operador 24"
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs AD Sanjoanense 74 - 67 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AD Sanjoanense Sub22 51 - 54 Marcador
20:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Lac Basquetebol Clube 26 - 29 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Mirandela O Cerdoura 28 - 67 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CLIP Teams 47 - 66 Marcador
14:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sport Lisboa e Benfica 79 - 62 Marcador Auxiliar
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs LAC Basquetebol Clube 70 - 71 Cronometrista
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Sampaense Basket 107 - 90 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs AC Alfenense 44 - 37 Operador 24"
21:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs UAA Aroso 0 - 20 Marcador
21:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Guifões SC 55 - 65 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Basket Clube de Gaia 116 - 31 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs ACR VIgorosa 62 - 14 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Futebol Clube do Porto 76 - 91 Marcador
19:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Multiusos de Paredes Futebol Clube do Porto vs Surne Bilbao Basket (ESP) 71 - 72 Cronometrista
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Multiusos de Paredes Futebol Clube do Porto vs Liege Basket 85 - 88 Marcador Auxiliar
loading icon