Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Internacional

Carla Silva

175

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/06/2022 21:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 17 - 28 Operador 24"
13/06/2022 22:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Marcador
08/06/2022 20:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 0 - 0 Cronometrista
07/06/2022 20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores Micaelense BC vs AAUA/CDSC 51 - 36 Cronometrista
02/06/2022 19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva B 9 - 50 Marcador
02/06/2022 20:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs AJCOD 61 - 7 Cronometrista
TOTAIS

jogos

175
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Internacional 93
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 19
2019/2020 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 22
2018/2019 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 24
2017/2018 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Regional 4
2016/2017 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Regional 5
2015/2016 AB Vila Real Árbitro Estagiário 3
2014/2015 AB Braga Árbitro Estagiário -
2007/2008 AB Braga Árbitro Estagiário 4

Nome completo

Carla Eduarda Vilaça da Silva

Filiado

197

Data de Nascimento

30/12/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 17 - 28 Operador 24"
22:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Marcador
20:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 0 - 0 Cronometrista
20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores Micaelense BC vs AAUA/CDSC 51 - 36 Cronometrista
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva B 9 - 50 Marcador
20:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs AJCOD 61 - 7 Cronometrista
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 74 - 32 Operador 24"
10:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 19 - 20 Cronometrista
11:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa União Sportiva B vs AJCOD 27 - 35 Operador 24"
19:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs AJCOD 21 - 22 Operador 24"
18:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva A 23 - 28 Marcador
20:30 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs Fayal Sport Sub 14 F 60 - 34 Operador 24"
21:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 18 - 21 Operador 24"
20:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 29 - 26 Cronometrista
20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC vs Micaelense BC 53 - 44 Marcador
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs Micaelense BC 87 - 34 Cronometrista
13:30 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 64 - 36 Marcador
10:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 64 - 60 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Cronometrista
21:30 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Aveiro 51 - 44 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Madeira 73 - 28 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Lisboa 36 - 44 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Aveiro 42 - 70 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Alentejo vs Viana do Castelo 55 - 64 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Porto 36 - 40 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Aveiro 66 - 28 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Braga vs Açores 26 - 38 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Castelo Branco 54 - 18 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Lisboa 30 - 55 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Porto 34 - 82 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Setúbal 40 - 29 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Madeira 51 - 59 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Guarda 116 - 4 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Viseu 63 - 41 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Vila Real 44 - 35 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Bragança vs Alentejo 21 - 70 Marcador Auxiliar
14:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs GDESSA Barreiro 76 - 69 Operador 24"
11:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A vs SC Lusitânia SUB 18 29 - 84 Marcador
14:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs Clube Ana Sub 19 A 103 - 32 Operador 24"
18:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC vs Micaelense BC 71 - 28 Marcador
18:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs União Sportiva A 59 - 45 Cronometrista
16:30 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 19 F vs Clube Ana Sub 19 A 107 - 20 Marcador
21:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs Fayal Sport Sub 19 74 - 35 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs Micaelense BC 77 - 33 Marcador
09:30 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa SELEÇÃO ABIT SUB 14 M vs AB São Miguel 95 - 27 Marcador
16:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 56 - 21 Cronometrista
15:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 10 - 56 Operador 24"
11:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B vs AJCOD 25 - 71 Marcador
18:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs Micaelense BC 31 - 35 Cronometrista
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 27 - 26 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira AB São Miguel vs Seleção ABIFP Sub 14 M 68 - 53 Marcador
16:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 126 - 40 Cronometrista
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 78 - 48 Cronometrista
17:30 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AJCOD B 54 - 3 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 68 - 62 Cronometrista
09:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva 3 - 78 Marcador
11:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva 26 - 56 Operador 24"
17:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva 36 - 41 Operador 24"
18:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 60 - 67 Operador 24"
11:20 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 29 - 113 Operador 24"
17:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs Micaelense BC 29 - 80 Operador 24"
19:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 81 - 34 Marcador
09:00 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AJCOD A 28 - 36 Operador 24"
11:00 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD B 75 - 14 Marcador
09:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B vs AJCOD 106 - 7 Cronometrista
13:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 91 - 34 Cronometrista
15:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 72 - 70 Cronometrista
10:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Esgueira AVEIRO OLI 75 - 57 Marcador
14:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva A 19 - 88 Marcador
18:30 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Micaelense BC 62 - 29 Cronometrista
10:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 47 - 42 Cronometrista
11:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 53 - 45 Operador 24"
09:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 43 - 78 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs CAB Madeira 65 - 60 Operador 24"
14:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 42 - 50 Marcador
16:30 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 31 - 58 Cronometrista
10:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 18 - 100 Marcador
14:00 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 28 - 83 Operador 24"
18:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 80 - 19 Operador 24"
10:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 55 - 38 Cronometrista
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 66 - 67 Marcador
09:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 54 - 20 Cronometrista
13:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 56 - 22 Operador 24"
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs CDEFF 71 - 40 Cronometrista
20:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 16 - 114 Marcador
10:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 0 - 0 Operador 24"
09:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 0 - 0 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Olivais Futebol Clube 87 - 46 Marcador
10:00 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AJCOD B 16 - 8 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 65 - 41 Operador 24"
01:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 0 - 0 Marcador
loading icon