Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

José Cunha

1021

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs BC Tomar 0 - 0 Marcador
17/02/2024 18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Paço de Arcos Clube 52 - 58 Operador 24"
10/02/2024 17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Os Pimpões 98 - 68 Cronometrista
07/02/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos 71 - 52 Cronometrista
03/02/2024 14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Seixal Clube 1925 79 - 43 Cronometrista
28/01/2024 14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs ASC/BVRM Terras del Rei 71 - 57 Marcador
TOTAIS

jogos

1021
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 34
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 52
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 59
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 29
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 54
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 42
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 51
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 54
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 55
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 46
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 47
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 23
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 70
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 52
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 47
2005/2006 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2004/2005 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 81
2003/2004 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 84
2002/2003 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
2001/2002 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
2000/2001 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1994/1995 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -

Nome completo

José Manuel dos Santos Cunha

Filiado

2

Data de Nascimento

26/12/1944

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs BC Tomar 0 - 0 Marcador
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Paço de Arcos Clube 52 - 58 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Os Pimpões 98 - 68 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos 71 - 52 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Seixal Clube 1925 79 - 43 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs ASC/BVRM Terras del Rei 71 - 57 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Scalipus CS "B" 90 - 26 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs BAC "A" 70 - 45 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs ASC/BVRM Terras del Rei 77 - 23 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC 65 - 57 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Os Bonjoanenses 85 - 71 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs BAC / Sabor Mineiro 114 - 42 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs BAC "B" 66 - 36 Operador 24"
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE 65 - 59 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 83 - 48 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs AM Bairro Novo Moita 70 - 64 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs CAB Grândola Os Javalis 132 - 14 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S18) 68 - 36 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs FC Barreirense "A" 55 - 53 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket / JAJ 81 - 55 Marcador
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs GDESSA Sub22 78 - 66 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 50 - 71 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs BAC "B" 40 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos 78 - 69 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs BAC "B" 106 - 10 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs CAB Grândola Os Javalis 119 - 43 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 72 - 69 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 104 - 28 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs CD Pinhalnovense "A" 103 - 42 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Scalipus CS 65 - 36 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Galitos FC 34 - 88 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 23 - 104 Operador 24"
21:30 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense BELA ROSA 100 - 71 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs GD Alfarim 77 - 60 Operador 24"
loading icon