Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

José Cunha

937

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 15 - 72 Cronometrista
04/06/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Operador 24"
29/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 54 - 33 Marcador
29/05/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B 55 - 70 Cronometrista
22/05/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs AM Bairro Novo Moita 33 - 71 Cronometrista
22/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs SEIXAL / UNU BAÍA 44 - 68 Operador 24"
TOTAIS

jogos

937
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 58
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 29
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 57
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 42
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 51
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 54
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 55
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 46
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 47
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 23
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 70
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 52
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 47
2005/2006 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2004/2005 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 81
2003/2004 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 84
2002/2003 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
2001/2002 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
2000/2001 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1994/1995 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -

Nome completo

José Manuel dos Santos Cunha

Filiado

2

Data de Nascimento

26/12/1944

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 15 - 72 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 54 - 33 Marcador
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B 55 - 70 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs AM Bairro Novo Moita 33 - 71 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs SEIXAL / UNU BAÍA 44 - 68 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 46 - 71 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 63 - 59 Cronometrista
21:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense B 50 - 87 Operador 24"
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs CAB - Grândola 56 - 23 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 46 - 113 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs G.D.R. André Resende 35 - 34 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 43 - 64 Operador 24"
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs G.D.R. André Resende 81 - 63 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs AM Bairro Novo Moita 32 - 70 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo 56 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 52 - 61 Operador 24"
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Angrabasket 87 - 82 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Casa Benfica Palmela 59 - 48 Operador 24"
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Municipal do Barreiro Lisboa vs Setúbal 64 - 59 Cronometrista
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Municipal do Barreiro Lisboa U16-B vs Santarém 102 - 90 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Linces de Mafra 44 - 65 Cronometrista
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC B 75 - 33 Marcador
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Rio Maior Basket 120 - 64 Operador 24"
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Casa Benfica Palmela 89 - 25 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 29 - 59 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube 0 - 0 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Beja B.C. 117 - 22 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Imortal Tcars 38 - 91 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Basket Almada Clube 116 - 34 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 56 - 50 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos de Évora 96 - 37 Marcador
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs ACDFerragudo Yes Team S22 55 - 65 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC 40 - 52 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABC de Santo André 93 - 27 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs ABC de Santo André 71 - 54 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ASC BVRM T. d'el Rei 106 - 40 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Imortal BC Sub22 66 - 52 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Odivelas Basket 60 - 48 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 69 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs ABC de Santo André 77 - 44 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs BSA Nacex 68 - 89 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Sines Surf Clube 33 - 27 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Club Sport Marítimo/CAB 74 - 47 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs GD Fabril A 87 - 27 Operador 24"
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Estoril Basket Clube 65 - 70 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 59 - 60 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GDEMAM 62 - 57 Operador 24"
11:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Boa Viagem Angra Açores 46 - 93 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação A 93 - 43 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs CAB - Grândola 52 - 60 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 78 - 56 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Clube Basket de Queluz 80 - 72 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs ACDFerragudo Yes Team S22 67 - 45 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Scalipus TascaXicodaCana 78 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 57 - 49 Cronometrista
01:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Montijo Basket Associação B 0 - 0 Cronometrista
loading icon